Вика Цыганова и Федор Конюхов проведут пресс-конференцию по случаю полета в стратосферу
10.01.2017 15:32
Просто Мария

В Историческом музее на Красной площади 12 января 2017 года состоится пресс-конференция, посвященная полету Федора Конюхова в стратосферу на воздушном шаре. Задача полета Конюхова - побить абсолютный мировой рекорд в 50 часов 39 минут, установленный 20 лет назад японцами. Чтобы задуманное состоялось, воздухоплаватели должны продержаться над землей не менее 52 часов. В конференции примут участие:  Федор Конюхов,  певица и дизайнер Вика Цыганова,  поэт,  художник и продюсер Вадим Цыганов.

697001ddd3e24060cedcdd329e5fc35874a1b583870.jpg

Акция пройдет в рамках проекта «Космос»,  учрежденного легендарным путешественником Конюховым,  Викой Цыгановой и итальянским композитором,  саундпродюсером Фио Дзанотти. Миссия проекта — донести до всего мира импульс о духовном возрождении России при помощи удивительных способностей Федора Конюхова,  гениальности Фио Дзанотти,  голоса и таланта Вики Цыгановой как дизайнера и певицы. В период подготовки полета Вика уже поднималась вместе с великим путешественником в воздух на шаре, а сам Конюхов признался, что голос Вики Цыгановой - это единственный женский голос, который он слушает во время своих странствий.

«Вика безгранично талантлива - поделился Конюхов. - Она видит мир через творчество. От всего, что она делает, исходит свет, духовное богатство. Вика очень легкий человек, никогда не слышал от нее ничего плохого или грустного, они с Вадимом очень гостеприимные и приятные люди. Их творчество украшает нашу страну».

«Космос» Вики и Федора — не первый опыт сотрудничества певицы и путешественника. В 2010-м чета Цыгановых и Федор Конюхов совершили кругосветный поход на яхте «Святая Виктория».

Начало конференции:  14.00

Адрес:  Красная пл.,  1,  м.  Охотный ряд,  Театральная,  Площадь революции

Добавить комментарий