Маркус Рива выпустил коллекцию одежды «Lucky 1»
10.01.2017 17:49
Просто Мария

В начале года известный исполнитель Маркус Рива решил порадовать своих поклонников, выпустив авторскую линейку под названием «Lucky 1».

Певец признается, что название коллекции выбрано не случайно, татуировка с такой надписью украшает тело исполнителя и всегда приносит ему удачу.  Теперь Маркус решил поделиться частицей этой удачей со всеми ценителями стильной одежды.

4a997d3cf410a910b49ee380ecbf6e5874a359044a0.jpg

В линейку артиста вошли casual футболки и кепки, которые отлично подходят как парням, так и девушкам. Вещи выполнены в стиле оверсайз, с простыми и лаконичными линиями, что позволит комбинировать их с другими элементами гардероба. А стильная надпись «Lucky 1» будет напоминать окружающим, что владелец наряда - счастливчик. За первую неделю старта продаж у коллекции одежды от Маркуса Ривы уже появилось немало поклонников. Исполнитель решил развивать себя ещё и как дизайнер, обещая пополнение линейки одежды новыми вещами.

Возможно, таким образом, Маркус Рива уже готовится к промо-поддержке своего участия в популярном музыкальном конкурсе Евровидение, которое в этом году пройдет в Киеве, где у артиста целая армия преданных фанатов.

Хотя список всех номинантов от Латвии будет известен лишь 13 января, коллеги по шоу-бизнесу высоко оценивают шансы исполнителя в этом году, и уже делают прогнозы на победу Маркуса.

Приобрести авторские вещи от Маркуса Ривы «Lucky 1» можно: на официальном сайте артиста или на странице в Facebook.  

Добавить комментарий