Вика Цыганова подарила русскую душегрейку первой леди США в День Святой Мелании
16.01.2017 23:41
Просто Мария

Известная российская певица и дизайнер Вика Цыганова передала подарок для Мелании Трамп – от женщины к женщине. Истинно русский наряд - душегрейку из кашемира и соболя - Вика сшила своими руками. Передача подарка сотрудникам «Почты России» состоялась в Историческом музее на Красной площади на презентации совместного проекта четы Цыгановых и легендарного путешественника Федора Конюхова - «Космос». А уже спустя сутки – символично в День Святой Мелании – самолет «Почты России» с ценным подарком для первой леди Америки на борту приземлился в Вашингтоне.

«Я хочу подарить русскую душегрейку женщине, которая оказалась в непростой ситуации: от нее отказываются кутюрье и она даже не знает, в чем выходить на встречи, - прокомментировала Цыганова. - Чтобы не было расстройства у этой очаровательной женщины, пусть она надевает эту русскую вещь, созданную моими руками и пусть она ее согревает. Я сама лично обшивала наряд бисером, вставляла камни. И я верю, что скоро такие великие державы как Россия и Америка вместе сделают что-то действительно доброе для человечества».

a0694af6e1d499cf942b0353d92f4a587d11d435db9.jpg

Душегрейку для первой леди США Вика впервые показала в октябре 2016 года на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где представляла свой бренд Tsiganova и авторскую коллекцию «Имперский стиль».

«Меня сейчас часто спрашивают, почему же все-таки я делаю подарок для Мелании, - добавила Вика. - Все просто: я представила переживания женщины за своего мужа во время всей этой предвыборной гонки, и мне захотелось ее поддержать. Семья в жизни любой женщины – самое главное. Если бы я могла погладить ее по голове или сказать какие-нибудь мудрые, подбадривающие слова, то обязательно бы так и сделала, но я могу сделать для нее вот такую теплую дизайнерскую вещь. От души к душе, от сердца к сердцу... Письмо к Мелании я закончила словами: «И приезжайте к нам в гости», а потом вспомнила – у меня же есть песня «Приходите в мой дом». И думаю, надо же – пригласила в гости первую леди Америки. А что, пусть приезжает – я встречу».

Добавить комментарий