Killday в «Мумий Тролль Music Bar» отметит юбилей
22.01.2017 23:28
Просто Мария

Мумий Тролль Music Bar,  11 февраля  2017,  при участии Общественной организации «Равный профессиональный союз музыкальных исполнителей»,  проведёт закрытую рок-вечеринку под лозунгом «Kill Day», посвященную Дню рождения одного из лучших гитаристов страны, композитора и музыкального руководителя группы «Моральный кодекс» Николая Девлет-Кильдеева (Killday).

8182c82ce2d8a280fa6ffe5cd1426e5882a17ef28ba.jpg

Кильдею – 55 лет, и вот уже на протяжении более 35 из них,  он остаётся в статусе одного из самых востребованных гитаристов и узнаваемых композиторов в мире русского рока.

Кильдей принимает участие в огромном количестве студийных и концертных записей, сессий и ещё большем количестве «живых» выступлений вместе с самыми различными исполнителями от Валерии и Сплина до Игоря Бутмана, Любэ и ma3x.

По традиции, в свой День рождения, Кильдей собирает тусовку из самых близких ему друзей, профессиональных музыкантов-исполнителей, чтобы вновь взорвать аудиторию Мумий Тролль Music Bar своими убойными хитами и повеселиться от души, а задать атмосферу праздника помогут гости – «Стратосфера»,  А.Беркут,  А.Скляр,  С.Мазаев.

Добавить комментарий