Billy's Band выступят в ЦДХ весной
22.01.2017 23:51
Просто Мария

2-3 марта 2017,  20:00

ЦДХ

Billy's Band

 

В Центральном Доме Художника 2 и 3 марта 2017 года Billy's Band дадут два больших концерта с разными программами и специальными гостями. В первый день будет представлена программа "Игры в Тома Уэйтса" при участии ведущего актера "Театра наций" Евгения Ткачука, во второй - "Весенний алкоджаз" с выдающимся джазовым барабанщиком Егором Крюковских.

Выпустив в прошлом году седьмой студийный альбом "Слегка", Billy's Band снова подтвердили, что уверенно чувствуют себя на самых разных музыкальных территориях: если предыдущий диск был сделан в рок-стилистике, то здесь получился интереснейший пример джаза на русском языке.

Для больших весенних концертов группа готовит специальные программы и сюрпризы.

В первый день будет представлена новая версия программы "Игры в Тома Уэйтса". "В отсутствии каких-либо декораций и спецэффектов, мы попытаемся создать атмосферу парадоксального мира Тома Уэйтса", - говорит Билли Новик. "Сюрпризом станет появление нового участника - нашего друга и идейного партнёра, актёра Евгения Ткачука". Кстати, это будет его дебют с Billy's Band на московской сцене.

"3 марта мы предложим москвичам джазовую программу "Весенний алкоджаз". Сыграем квинтетом: к нам добавятся пианист и барабанщик", - рассказывает Билли. "Однажды осенью мы даже записали так целый альбом, назвав его "Осенний Алкоджаз", но здесь будет нечто совсем другое. На этот раз попробуем сыграть в весеннем ключе". Обещаны и хиты, такие, как "Встречай меня, Москва", "Бильярд", "32 рубля", "Коктейль из лунного света и вина", и несколько новых песен.

Billy's Band c одинаковой легкостью покоряют как зрителей многотысячных рок-фестивалей, так и взыскательную джазовую аудиторию. Концерты 2 и 3 марта в ЦДХ обещают быть особенными: "Это будет незабываемо", - уверен Билли Новик. "Тем более что выступления пройдет не в переполненном клубе, а в одном из лучших концертных залов Москвы". Сказанному – верить. Камерная атмосфера, идеальный звук, специальные программы и гости - не пропустите большие весенние концерты Billy's Band.

Добавить комментарий