«Сплит» лидирует в американском прокате
24.01.2017 23:05
Просто Мария

Фильм «Сплит» великолепно стартовал в США в минувшие выходные, заняв первую строчку бокс-офиса со сборами $40 млн. за первый уик-энд, и занял четвёртое место в списке самых кассовых фильмов января за все годы.

Среди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Но скоро еще один явит себя миру…

В российском прокате картина стартует 16 марта 2017 года.

 

Сплит / Split

Релиз в России: 16 марта 2017 года

Релиз в США: 20 января 2017 года

Режиссер и сценарист:  M. Найт Шьямалан (2 номинации на «Оскар»,  «Шестое чувство»,  «Неуязвимый»,  «Знаки»,  «Таинственный лес»)

В ролях:  Джеймс МакЭвой (номинация на «Золотой глобус»,  «Искупление»,  франшиза «Люди Икс»,  «Особо опасен»),  Бетти Бакли («Явление»,  «Неукротимый»,  «Кэрри»,  «Другая женщина»),  Aня Тейлор - Джой («Морган»,  «Ведьма»,  сериалы «Приключения викингов»,  «Атлантида»),  Джессика Сула (сериалы «Молокососы»,  «Любовь и брак»,  «Путь к выздоровлению»),  Хейли Лу Ричардсон (сериал «Закон и порядок: Специальный корпус»,  «Колодец»,  «Бронза») и другие

Добавить комментарий