ВДНХ Экспо вновь признан лучшей конгрессно-выставочной площадкой России
24.01.2017 23:46
Просто Мария

ВДНХ Экспо во второй раз становится победителем ежегодной профессиональной премии ивент-индустрии EFEA Awards в России в номинации «Площадка года». Церемония награждения EFEA Awards прошла 19 января 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках VI Евразийского Ивент Форума.

По итогам голосования ведущих экспертов и представителей СМИ специальными призами и дипломами были награждены ведущие компании ивент-отрасли, работающие на российском рынке, а также лучшие мероприятия — форумы, выставки, конгрессы, фестивали.

Жюри были определены лауреаты по пяти номинациям, каждый из которых получил заслуженную награду. ВДНХ Экспо второй год подряд стала лучшей конгрессно-выставочной площадкой в России.

7c104b7fb62242bc036f9d26ad04c75887bd9d6a1dd.jpg

ВДНХ Экспо – один из ведущих конгрессно-выставочных комплексов России, экспозиционная площадь которого составляет 40 000 кв. метров. Ежегодно площадка принимает около 100 отраслевых выставок и 350 конгрессов, в которых участвуют свыше 25 000 компаний из 70 стран мира.

Среди крупнейших проектов – «Цветы»,  «Открытые инновации»,  «Интерполитех»,  «Золотая осень»,  «Госзаказ»,  «Агроферма»,  «Russian Elevator Week»,  «Охота и рыболовство на Руси», «Текстильлегпром»,  «Экватэк» и многие другие.

ВДНХ Экспо предоставляет комплексные услуги по подготовке и проведению выставок и конгрессных мероприятий: аренда многофункциональных выставочных площадок, конференц-залов и переговорных комнат различной вместимости; разработка дизайна и строительство стендов; организация участия в выставках; формирование деловой программы мероприятий и привлечение спикеров мирового уровня; транспортно-экспедиторское сопровождение; рекламная и PR-поддержка.

Добавить комментарий