Всероссийская премьера фильма «Пазманский дьявол» пройдет в Национальной сети кинотеатров «Синема Парк»
27.01.2017 23:21
Просто Мария

В московском кинотеатре «Синема Парк Ривьера» 31 января состоится премьера «Пазманского дьявола» , продюсерского проекта Мартина Скорсезе с Майлзом Теллером и Аароном Экхартом в главных ролях. В рамках этого мероприятия также пройдет фотовыставка событий из мира бокса от портала Чемпионат, информационного партнера фильма.

Специальными гостями события станут известные люди из мира спорта.

Фильм основан на реальной истории одного из самых ярких чемпионов по боксу Винни Пазиенцы, которого называли Пазманским дьяволом. Произошедшее с ним вошло в историю мирового спорта.

Премьерные показы «Пазманского дьявола» пройдут одновременно в 11 городах – Москве,  Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Перми, Тюмени, Калининграде, Белгороде, Туле и Коврове, – в кинотеатрах, входящих в состав национальной сети «Синема Парк».

Мартин Скорсезе представляет невероятную историю успеха, упорства и стремления к мечте.

Винни Пазиенца – один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный... Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

В ролях:  Майлз Теллер («Одержимость»,  «Дивергент»),  Аарон Экхарт («Я Франкенштейн», «Темный рыцарь»),  Киран Хайндс («Игра престолов»,  «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»), Кристин Евангелиста («Стажер»,  «Ходячие мертвецы»), Тед Левайн («Остров проклятых», «Схватка»)

Режиссер и автор сценария: Бен Янгер («Бойлерная»)

В российский прокат картина выходит 2 февраля.

Международный кинофестиваль в Теллуриде (США)

Международный кинофестиваль в Торонто (Канада)

Международный кинофестиваль в Лондоне (Великобритания)

Международный кинофестиваль в Пусане (Южная Корея) 

Добавить комментарий