Московские городские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» пройдут в Крылатском
03.02.2017 22:13
Просто Мария

В ледовом дворце спорта «Крылатское» 4 февраля состоятся московские городские соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

В рамках городских финальных соревнований «Лед надежды нашей» пройдут забеги конькобежцев на дистанциях 50 и 100 метров на время в 6 возрастных группах. Здесь же пройдут финальные городские соревнования «Зимние забавы» московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем». В семейной эстафете на коньках примут участие команды-победители аналогичных окружных соревнований.

Массовые соревнования «Лед надежды нашей» будут сопровождаться мастер-классами по фигурному катанию, консультациями тренеров по фигурному катанию, показательными выступлениями спортсменов по хоккею с мячом и хоккею с шайбой. Кроме того, для всех желающих будет функционировать спортивно-развлекательная зона, где можно будет сразиться в настольный теннис, дартс, принять участие в «веселых стартах» и соревнованиях по армспорту.

Также 4 февраля во всех административных округах и многих районных города Москвы запланировано проведение окружных соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». Среди них наиболее массовыми и зрелищными станут окружные соревнования в Юго-Западном административном округе (Ленинский проспект, 82-86). Соревнования в Троицком и Новомосковском округах пройдут в спортивном комплексе Центра спорта городского поселения Московский. В Зеленоградском административном округе конькобежцы будут выяснять отношения на катке массового катания около корпуса 2034.

Московский этап Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей 2017» состоится 4 февраля в Ледовом дворце «Крылатское» по адресу: ул. Крылатская,  д.16. Начало соревнований - 11:00. 

b935b939461e2dc17a09ecda364b7f5894d599b7f95.jpg
Добавить комментарий