Молодоженов Москвы ждут сюрпризы от Дворца бракосочетания на ВДНХ
03.02.2017 23:14
Просто Мария

Дворец бракосочетания на ВДНХ 14 февраля празднует День всех влюбленных. В этот день здесь торжественно зарегистрируют брак пятнадцать влюбленных пар, и для каждой приготовлены приятные и уникальные сюрпризы.

В этот день Дворец бракосочетания на ВДНХ будет оформлен в стилистике Дня святого Валентина. Для каждой пары подготовлен приятный сюрприз от ведущей церемонии регистрации брака, который сделает бракосочетание незабываемым.

По традиции, принятой во Дворце бракосочетаний, здесь проведут праздничную лотерею среди пар, решивших заключить брак в День всех влюбленных. Главный приз — подарок от АО «ВДНХ» и фирмы-партнера Art Glay Russia: сертификат на овладение навыками ювелирного искусства. Молодожены смогут самостоятельно изготовить серебряные кольца-обереги, разработав собственный дизайн, а помогут им в этом мастера ювелирного дела.

f6279934ddab41242f24bc6b1c61985894e3ca3a993.jpg

Издревле существует поверье, что если надеть на палец такое кольцо, то оно будет защищать обладателя. Традиционно ими скрепляли брачные союзы, важные документы, носились они и как обереги, имея популярность, как у мужчин, так и у женщин.

Помимо этого, сотрудники Дворца бракосочетания подготовили и другие сюрпризы, которые помогут ощутить неповторимую атмосферу свадьбы в День всех влюбленных. А для пар, которые придут в этот день подавать заявление о заключении брака, подготовят спецпрограмму «Сладкий день влюбленных во Дворце бракосочетания на ВДНХ».

Дворец бракосочетаний на ВДНХ открылся в феврале 2014 года. За почти три года своего существования он соединил больше пяти тысяч пар, и остается одним из самых востребованных московских загсов: так, с 10 января по 1 февраля во Дворец бракосочетания на ВДНХ было подано около 300 заявлений на заключение брака. Сотрудники Дворца — признанные специалисты и лауреаты премий, здесь работает лучшая ведущая церемоний бракосочетания города Москвы.

День всех влюбленных, или День святого Валентина, любящие друг друга юноши и девушки всего мира отмечают 14 февраля. В России праздник стал особо популярен в девяностые годы прошлого века. По сложившейся традиции в этот день пары дарят друг другу романтические подарки, шоколадки, а также открытки в виде сердца с признаниями в любви.

Главная выставка страны традиционно считается местом романтических свиданий и прогулок. Во многом такой образ ВДНХ приобрела благодаря снятому здесь в 1941 году фильму «Свинарка и пастух». В 1954 году Выставку украсили два главных фонтана — «Каменный цветок» и «Дружба народов», которым было суждено стать местами встреч и свиданий. Примечательна и скульптурная композиция «Счастливая семья», расположенная в сквере у павильона №8 «Юные натуралисты».

Добавить комментарий