SuperАЛИБИ
08.02.2017 17:45
Просто Мария

С 8 марта 2017 в кино

SuperАЛИБИ

Alibi.com (18+)

Комедия,  Франция,  2017,  90 мин.

Режиссёр:  Филипп Лашо  ("Superнянь 1,2" )

Сценаристы:  Жюльен Аррути,  Пьер Дудан,  Филипп Лашо

Продюсеры:  Александра Фешнер ("Красный отель"),  Франк Милсент

Оператор:  Доминик Колен ("Испанка")

Композиторы:  Максим Депре,  Мишель Торджман

Художники:  Сэмюэл Тессер,  Эва-Мария Арно

Монтажер:  Оливье Мишо-Альшурун

В ролях:  Филипп Лашо ("Superнянь 1,2"),  Элоди Фонтан ("Безумная свадьба",  "Superнянь 2"),  Жюльен Аррути ("Париж любой ценой",  "Сердцеед",  "Superнянь 1,2"),  Тарек Будали,  Дидье Бурдон ("Хороший год",  "Фанфан-Тюльпан",  "Однажды в Версале",  "Безумные преподы: Миссия в Лондон"),  Натали Бай ("Поймай меня, если сможешь",  "Это всего лишь конец света",  "И все же Флоранс",  "Распутницы"),  Науэлл Мадани,  Меди Садун,  Венсан Дезанья,  Элис Дюфур и другие

Дата премьеры:  8 марта 2017 года

На этот раз создатели хитов кинопроката "Superнянь 1,2" приготовили для зрителей историю с настоящим калейдоскопом авантюрных поворотов и юмора в солнечных декорациях Лазурного побережья Франции. Отвязный ромком в исполнении Филиппа Лашо ("Superнянь 1,2"),  Элоди Фонтан ("Безумная свадьба",  "Superнянь 2"),  Натали Бай ("Поймай меня, если сможешь",  "Это всего лишь конец света",  "И все же Флоранс",  "Распутницы"),  Жульена Аррути ("Париж любой ценой",  "Сердцеед",  "Superнянь 1,2") и Дидье Бурбона ("Хороший год",  "Фанфан-Тюльпан", "Однажды в Версале",  "Безумные преподы: Миссия в Лондон") выйдет в российский прокат уже 8 марта.

Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…

Добавить комментарий