Кто должен поехать от России на Евровидение?
09.02.2017 18:12
Просто Мария

На официальных ресурсах назвали имена артистов, претендующих на поездку в 2017 году на Евровидение.  Александр Панайотов,  Дарья Антонюк,  Елена Темникова,  Нюша,  Soprano Турецкого — кто из них самый перспективный претендент, кто способен поразить капризную европейскую публику голосом, а кто — шоу. Об этом мы спросим у певицы и педагога по вокалу Юлии Артемовой, артистки, которой предрекает большое будущее Алла Борисовна Пугачева.

f05e3faf249ca663fed873bc281cb0589c866c8ebfa.jpg

- Самые вокально сильные в этом списке - Soprano Турецкого, где каждая из солисток - профессиональная оперная певица. Но насколько это нужно для «Евровидения» непонятно. Этот конкурс не про вокал, а больше про зрелищность. Soprano нужно очень серьезно подумать над выбором песни, такой, которую воспримет аудитория.

Нюша и Лена Темникова — артистки, безусловно, яркие. Они обе могут поразить зрителя отличным шоу. Именно на зрелищность, а не на вокал, им и стоит делать упор. Обе выступают много лет, не боятся публики. А Лена и тем паче — она уже была на конкурсе. А вот талантливая в вокальном плане Дарья Антонюк — еще слишком молодая для «Евровидения». У нее нет опыта выступления на сцене, и, я боюсь, что волнение может взять верх, как это было с Юлией Савичевой.

Лидером в этой пятерке Юлия Артемова называет Александра Панайотова: помимо того, что у него один из самых сильных голосов среди всех этих артистов, он еще и артист, обладающий огромным опытом выступлений. К тому же Саша сейчас очень стильно выглядит, по-европейски. Уверена, публика оценит и это.

Угадает ли Юлия представителя России на конкурсе «Евровидение», и кто это будет  - мы узнаем достаточно скоро.

Добавить комментарий