Фёдор Бондарчук нашёл актёра для второй части «Притяжения» в вокальном конкурсе
09.02.2017 18:35
Просто Мария

На телеканале НТВ 11 февраля стартует конкурс с одной из самых обширных географий в истории отечественного телевидения. «Ты супер!» подарит шанс талантливым детям из постсоветского пространства заявить о себе.

В самом разгаре отборочные испытания, ведутся записи программы, но съёмочная группа больше похожа на волшебников, чем на работников телевидения: организаторы, члены жюри, гости шоу не жалеют сил ради улыбок детей и исполняют их самые заветные желания. Ведь эти дети остались без попечения родителей, оказались в трудной жизненной ситуации и как никто другой ждут чудес.

81c63b19d945f14c9ed3d630aad7cd589c8a977d2d1.jpg

Фёдор Бондарчук – гость программы - после выступления артистичного Богдана Козлова из Калининграда с удивлением произнёс: «У Богдана есть всё, для того чтобы стать актёром – запоминающаяся внешность, артистизм и вокальные способности. Природные данные нужно развивать – я рекомендую поступить в театральный ВУЗ, двигаться в этом направлении. Верю, что у этого парня большое будущее».

Как в этот момент просияло лицо Богдана. Ведь, несмотря на то, что мальчик давно мечтает связать свою жизнь с музыкой, его заветное желание – сняться в большом кино.

Члены жюри музыкального шоу предложили повнимательнее приглядеться к конкурсанту. Федор Бондарчук пообещал, что, когда начнутся съёмки блокбастера «Притяжение-2», он пригласит Богдана Козлова попробоваться на одну из ролей.

Партнёром проекта стало международное информационное агентство и радио Sputnik. Премьера музыкального конкурса «Ты супер!» состоится на телеканале НТВ 11 февраля в 20:00. 

Добавить комментарий