Канал Disney покажет 3 сезон сериала «Звёздные Войны: Повстанцы»
13.02.2017 16:36
Просто Мария

Долгожданная премьера третьего сезона фантастического сериала «Звёздные Войны: Повстанцы» состоится 17 февраля, в 21:25, на Канале Disney.

В продолжении анимационного проекта отважных героев далёкой-далёкой Галактики ждут новые приключения и испытания. Команде космического корабля «Призрак» предстоит вступить в схватку с очень серьезным противником – гранд-адмиралом Трауном.

События третьего сезона разворачиваются на заброшенной планете Атоллон, которая становится новой базой повстанцев. Экипаж космического корабля «Призрак» во главе с повзрослевшим Эзрой готовится к решающей битве с Империей. Команда привлекает на свою сторону новобранцев, чтобы нанести мощный удар по противникам. Армию Тёмной стороны теперь возглавляет беспощадный гранд-адмирал Траун – культовый персонаж, уже известный многим поклонникам неканонических историй о расширенной Вселенной Звёздных Войн.

Помимо Трауна, в продолжении проекта можно будет увидеть и других новых персонажей. Уже в первом эпизоде появится древнее таинственное существо Бенду, главной миссией которого является соблюдение баланса Света и Тьмы во Вселенной. Кроме того, в новом сезоне зрителей ждет встреча с легендарным пилотом по имени Ведж Антиллес.

В премьерных сериях повстанцам предстоит преодолеть собственные страхи и слабости, а также узнать больше о необычных свойствах Силы. Эзра будет учиться контролировать свои новые способности, Сабин постарается проявить лидерские качества, а потерявшего зрение Кэнана ждут непростые испытания, которые помогут ему снова поверить в себя.

Долгожданное продолжение проекта порадует зрителей зрелищными дуэлями на световых мечах, погонями на космических кораблях по безграничным просторам Галактики и, конечно, множеством сюрпризов. Не обойдется в сериале и без юмора, ведь даже в бою со штурмовиками есть место для хорошей шутки.

Эзра, Гера, Сабин, Чоппер, Зеб, Кэнан и другие герои ждут зрителей в третьем сезоне сериала «Звёздные Войны: Повстанцы» по пятницам на Канале Disney.

 

«Звёздные Войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels)

Премьера третьего сезона на Канале Disney:  17 февраля в 21:25

Производство:  США,  2016

Экипаж космического корабля «Призрак» готовится к новой схватке с силами Империи. На этот раз их противников возглавляет опытный и расчетливый военачальник – знаменитый гранд-адмирал Траун. Повзрослевший Эзра, который успел многому научиться у Кэнана, берет в свои руки бразды правления, в то время как его учитель пытается восстановить хрупкий баланс Сил. В продолжении проекта мятежников ждет множество серьезных испытаний, которые покажут, могут ли друзья по-настоящему доверять друг другу и самим себе.

Добавить комментарий