Футболисты Евгений Алдонин и Дмитрий Булыкин провели товарищеский матч с ребятами шоу «Ты супер!»
16.02.2017 13:16
Просто Мария

11 февраля на НТВ состоялась громкая телепремьера детского вокального конкурса «Ты супер!». Две недели усиленных репетиций и занятий вокалом для многих участников обернулись путёвкой во второй тур. На следующий день после премьеры ребята поехали на прогулку по Москве и отправились на спортивное поле, где их ждала встреча с известными футболистами Евгением Алдониным и Дмитрием Булыкиным.

Алдонин и Булыкин собрали две команды. Они научили юных вокалистов спортивным приёмам игры и объявили состязание по бамперболу. Ребята надели на себя большие надувные шары, в которых можно бегать, падать и играть вниз головой. Этот заряд позитивных эмоций был так необходим конкурсантам шоу «Ты супер!». Ребята смогли вдоволь порезвиться и позабыть о волнениях перед будущими выступлениями.

Этот дружеский матч доставил огромное удовольствие и спортсмену из футбольного клуба «Волга» Евгению Алдонину: «Когда видишь детей улыбающимися, самому становится веселее. Они очень чуткие, внимательные и остро чувствуют, когда к ним искренне относятся и с радостью проводят время с ними».

Ребята сделали с футболистами селфи и взяли автографы. После футбола они отправились на Красную площадь, которую никто из участников проекта никогда ещё не видел. Продолжение отборочного тура вокального конкурса «Ты супер!» НТВ покажет 18 февраля в 20:00. Музыкальное шоу выходит в партнёрстве с международным информационным агентством и радио Sputnik.

5b60ab4fdcd83173a5b1495f78c6f258a57b7aa0c60.jpg

Добавить комментарий