Кинокомпания «Вольга» выпустит «Терминатор 2: Судный день» в 3D летом
17.02.2017 14:18
Просто Мария

Кинокомпания «Вольга» 24 августа  представит на больших экранах 3D-версию одного из лучших фантастических фильмов всех времен – «Терминатор 2: Судный день». Джеймс Кэмерон гарантирует высочайшее качество 3D от той же команды, что работала над конвертацией «Титаника» и «Аватара».

В России «Вольга» выпустит боевик «Терминатор 2: Судный день» в 3D одновременно с мировой премьерой фильма. Дата 24 августа выбрана неслучайно. Именно в конце августа 20 лет назад, согласно прологу картины, и началась война людей и машин: «3 миллиарда человеческих жизней оборвались 29 августа 1997 г. Те, кто выжил в ядерном огне, назвали эту войну Судным Днём. Но их ожидал новый кошмар: война против машин».

Сегодня, 17 февраля в рамках Берлинского кинофестиваля состоится мировая премьера фильма. После показа фильма на прямую связь из Новой Зеландии со зрителями выйдет режиссер Джеймс Кэмерон и проведет серию вопросов и ответов. Прямой эфир с Кэмероном начнется в 23.55 (GMT+1; 01.55 GMT+3). Организаторами премьеры запланирована он-лайн трансляция мероприятия, к которой можно подключиться по следующим ссылкам:  https://www.facebook.com/terminator2/https://www.facebook.com/berlinale/

3D-версии кинохитов показали свою востребованность у российской аудитории. В 2012 году «Титаник» в 3D собрал почти 400 млн. рублей в российском прокате и привел в кинотеатры около 1,5 млн. зрителей.

Последняя часть киносаги «Терминатор: Генезис» в 2015 году заработала 1,2 млрд. рублей, фильм посетили 4,4 миллиона зрителей.

Добавить комментарий