Посол Азербайджана приехал поддержать участницу «Ты супер!»
17.02.2017 15:52
Просто Мария

В субботу, 18 февраля, НТВ покажет продолжение отборочных испытаний международного вокального конкурса «Ты супер!». Новый проект телеканала даёт шанс заявить о себе воспитанникам детских домов, школ-интернатов, ребятам из приёмных и опекунских семей, которые приехали из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии.

Жители регионов и областей, округов и краёв голосуют за представителей своего города, посёлка или небольшой деревни. К обычным людям присоединились звёзды шоу-бизнеса и официальные представители стран. Так, 17-летнюю Парвану Алджанову приехал приободрить чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации, певец и композитор Полад Бюльбюль оглы.

У конкурсантки было немало поводов для волнения. Парвана исполнила сложную лиричную композицию на родном языке, ведь по-русски она практически не говорит. Посол Полад Бюльбюль оглы не только поддержал соотечественницу, но и помог преодолеть языковой барьер, переводя слова жюри. Полад Бюльбюль оглы поделился, что очень гордится землячкой: «У Парваны сильный голос и безусловный талант. Я рад, что она прекрасно исполнила песню о маме и достойно представила Азербайджанскую республику в этом конкурсе. Хочу отметить, что девушке очень подходит её имя, ведь Парвана переводится как «красивая бабочка». Желаю ей успехов и всего самого доброго по жизни. Ещё я хотел бы поблагодарить канал НТВ за социально-правильную программу, в которой молодёжь и талантливые дети могут показать себя и пробиться в большой мир».

Как новое шоу НТВ «Ты супер!» всего за один выпуск стёрло географические границы и преодолело трудности перевода, узнаем завтра, 18 февраля, в 20:00, на НТВ.  Партнёром конкурса молодых вокалистов стало международное информационное агентство и радио Sputnik.

5b60ab4fdcd83173a5b1495f78c6f258a57b7aa0c60.jpg

Добавить комментарий