Mozart. L'opera Rock - Le Concert возвращается в Москву
26.02.2017 22:01
Просто Мария

13 марта 2017,  19:00

Crocus City Hall

Mozart L’opera Rock — Le Concert

 

Мюзикл «Mozart. LOpera Rock» пройдет в Крокус Сити Холле 13 марта 2017 года.  Золотой состав труппы культового представления исполнит избранные музыкальные номера из французского рок-мюзикла.

Идея создания спектакля появилась в 2008 году. Создатели решили показать, что Моцарта можно по праву считать первым рок-музыкантом в истории. Оригинальный спектакль дебютировал на сцене парижского Дворца Спорта осенью 2009 года. Создатели Дов Аттиа и Альбер Коэн хотели показать бунтарское и новаторское начало в творчестве Моцарта. Акцент был поставлен на второй половине жизни композитора.

«Mozart. L'opera Rock. Le Concert» представляет собой избранные музыкальные номера из мюзикла. Несмотря на концертный формат, постановка будет не менее зрелищной, чем полная драматическая версия. В общей сложности в концерте принимают участие около 100 человек. Артисты будут одеты в стилизованные костюмы эпохи. Постановкой руководят известный режиссер Дени Бушар, также работавший над «Les Plus Belles Chansons de Notre-Dame de Paris», и продюсер обоих проектов Борис Орлов (Франция).

В концерте в Крокус Сити Холле примут участие артисты золотого состава рок-оперы:  Микеланджело Локонте, Флоран Мот, а также Солаль, Маэва Мелин, Ноэми Гарсия, Диан Дассини. Шоу, которое прошло с колоссальным успехом в Москве, Петербурге, Киеве, Женеве, Париже, величайший французский рок-мюзикл возвращается на столичную сцену. Музыка, трогающая душу, прекрасные голоса исполнителей, их драматический талант, красота декораций и костюмов – все это пленяет воображение и завоевывает сердца зрителей.

Добавить комментарий