Надежда Бабкина встанет за кассу
26.02.2017 22:57
Просто Мария

Для своих любимых зрителей театр «Русская песня» приготовил приятный сюрприз. С начала весны в театре стартует беспрецедентная акция «Звездный час», благодаря которой любой желающий сможет приобрести билет на театральное представление лично из рук любимого артиста, да еще и с его автографом. Любимцы публики на один час превратятся в кассиров, продающих билеты на постановки театра «Русская песня».

9ff763cced8f38843ad40b4b487e2458b3327d19574.jpg

2 марта в новой для себя роли – кассира собственного театра – выступит народная артистка России Надежда Бабкина. Художественный руководитель «Русской песни» в течение часа будет лично продавать билеты всем желающим. Приобрести билеты с автографом Надежды Бабкиной из ее рук можно будет с 16:00 до 17:00 на следующие постановки:  «Бабий бунт в нашем колхозе», «Ночь перед Рождеством»,  «Россия, слово о тебе»,  «Золотые хиты «Русской песни»»,  «Муха-Цокотуха и её друзья»,  «Кошкин дом»,  «Помнит сердце, не забудет никогда!».

abb997e0c4172d26db710b7b3967e158b3329788358.jpg

«По части экспериментов Надежда Георгиевна не перестает удивлять, - признается известный режиссер Нина Чусова, поставившая в театре «Русская песня» два музыкальных спектакля – «Бабий бунт в нашем колхозе» и «Ночь перед Рождеством». – Конечно же, эта акция привлечет внимание большого количества зрителей, которые, возможно, еще не были в этом театре. Встать за кассу – это, прежде всего, смело – не каждый народный артист решится на такой шаг. Мне самой любопытно наблюдать и участвовать в этом эксперименте».

Со дня премьеры фолк-мюзикла «Ночь перед Рождеством», которая состоялась 7 декабря 2015 года, спектакль уже посмотрели около тридцати тысяч зрителей. А зрителями постановки «Музыкальные картины по мотивам произведений Михаила Шолохова «Бабий бунт в нашем колхозе» (премьера состоялась 21 ноября 2016 года) стали более семи тысяч человек.

«Это очень интересная затея, - говорит Борис Моисеев. – Признаюсь, я часто хожу на спектакли и концерты театра «Русская песня» и всегда в полном восторге. Каждый раз получаю большой эмоциональный заряд. С удовольствием встану за кассу, чтобы как можно больше людей купили билеты и смогли насладиться прекрасными постановками».

«Мне даже стало интересно – каково стоять за кассой и продавать билеты на представления, - рассуждает балерина Анастасия Волочкова, которая ежедневно в одном из залов театра репетирует свои танцевальные номера. – Когда об этом мне рассказала Надежда Георгиевна, я долго хохотала, а потом поняла – это интересная идея. Конечно же, согласилась поучаствовать в этом эксперименте».

Всю весну зрители могут приобретать билеты непосредственно из рук известных исполнителей с их автографами. Каждую неделю в кассе театра «Русская песня» будет работать популярный артист, имя которого будет анонсироваться за несколько дней до его участия в «Звездном часе».

Не упустите возможность приобрести заветный билетик от звезды.

Фотографии предоставлены пресс-службой театра «Русская песня»

e82e793fd5b1f7f0b2f51422ecd96258b332ae8da85.jpg

Добавить комментарий