Валентин Юдашкин представит «Золотой век» в Кремлевском Дворце
27.02.2017 23:57
Просто Мария

Дизайнер Валентин Юдашкин 8 марта 2017 года  представит коллекцию haute couture сезона весна-лето 2017 «Золотой век» в рамках праздничного шоу в Государственном Кремлевском Дворце.

Кутюрье обращается к теме 20-х годов прошлого столетия, к эпохе ар-деко, ознаменовавшихся расцветом моды, роскоши и шика под аккомпанемент заводного джаза и ритмы чарльстона.

В его коллекции «Золотой век» представлены уникальные коктейльные и вечерние платья, с драпировками, объемными и расклешенными юбками, а также блузы, жилеты, пальто, брючные костюмы с удлиненными жакетами. Причем брюки кутюрье предлагает, как облегающие, так и широкие, расшитые россыпью камней, бусинами, бисером и декорированные мерцающими стразами.

8a9ba13e73009e505de853cccf256c58b4b9d350979.jpg

Особое место в коллекции занимают вышивка и декор. Они дополняют роскошные ансамбли маэстро Юдашкина и расставляют трендовые акценты. Геометричные линии и орнаменты, вдохновленные эпохой ар-деко: изысканные хризантемы, журавли, пагоды, бахрома из стекляруса, украшающие изящные костюмы коллекции, создают неповторимую атмосферу шика, блеска и элегантности. Также, в отделке используются страусовые перья: ими декорированы платья и жакеты.

Валентин Юдашкин делает ставку на нежную пудровую гамму. В коллекции представлены оттенок жемчужной пудры, розовый, платиново-золотистый, голубой, серый, лимонный и мятный цвета. Ансамбли выполнены из тафты, парчи, шелка, тюли, шифона, металлизированных тканей, сатин-дюшеса, крепа, пайеточной ткани и кружева. Сочетание эффектного декора, блестящих тканей со сдержанными цветами придает ансамблям особую утонченную изысканность, элегантность и роскошь.

d9dfc0c6f67172dab6f078bc529db158b4baa72dd61.jpg

Показ эксклюзивных моделей мастера, по традиции, дополнят выступления лучших музыкальных исполнителей российской сцены, создав неповторимую атмосферу красоты и стиля светского вечера на главной площадке страны.

В праздничном шоу принимают участие:  Иосиф Кобзон,  Александр Розенбаум,  Филипп Киркоров,  Валерия,  Игорь Крутой,  Александр Буйнов,  Николай Басков,  Любовь Успенская,  Олег Газманов,  Стас Михайлов,  Ани Лорак,  Нюша,  Михаил Бублик,  Жасмин,  Зара,  Глюкоза,  Арт-группа «Soprano Турецкого»,  Анжелика Агурбаш,  Елена Север,  группа «Queens»,  группа «Республика».

Добавить комментарий