Коты Юлии Артемовой испортили платье Наталии Гулькиной
01.03.2017 16:14
Просто Мария

В международный день кошек мы попросили хозяев рассказать самые яркие истории с их питомцами. Певица Юлия Артемова вспомнила, как недавно ее коты испортили дизайнерское платье, в котором артистка собиралась на день рождения к своей коллеге, певице Наталии Гулькиной:

- Я живу в загородном доме, где много живности, в том числе и мышки, и чтобы нам было еще веселее, пару месяцев назад у меня появились две кошки: Феечка и Лунтик. Очаровательные шкоды, которые постоянно норовят куда-нибудь повыше залезть. Особенно любят шкафы. Недавно, собираясь на день рождения, достала своё любимое платье. Погладила, надела. И перед самым выходом из дома заметила, что сбоку приличная зацепка от когтя. Нет, чтобы по шторам лазить, они еще и по дорогим платьям прыгают — рассказала Юлия Артемова. Певице пришлось быстро переодеваться, чтобы не опоздать на праздник к своей коллеге Наталии Гулькиной.

А наряд, который для Юлии по личным меркам сшила швея, пришлось отдать для ремонта. Впрочем, мастер обещала быстро исправить проблему. 

88c4e4af8887afa2e760a9774c8d0758ab072c67495.jpg

Добавить комментарий