Добрый миллионер появился в России
01.03.2017 23:26
Просто Мария

В России появился Добрый миллионер, который раздает свои деньги людям, совершающим добрые поступки.

Станислав Ермилов, 27-летний бизнесмен,  решил спровоцировать людей на совершение добрых дел и награждать их денежной премией. Раз в неделю, он дает задание  и,  выполнившим его, дарит сумму 15000 тысяч рублей и обещает, что за год отдаст 1000000 рублей.

Кто же он этот щедрый и добрый человек.  Станислав  родился в городе Уфа, где провел абсолютно беззаботное детство с вытекающими последствиями: его выгоняли несколько раз из школы и не взяли в 10 класс. Но это не помешало ему окончить колледж, затем два института и открыть свой бизнес.  Станислав – веселый молодой бизнесмен, который верит, что отдавая, он получает больше. Сегодня, на счету  его организованных дел - целевой сбор средств для тех, чья жизнь зависит от оплаты лечения, спасение  бездомных  животных, поддержка молодых и пожилых людей, помощь к которым пришла именно в тот час, когда они в ней нуждались.

Станислав Ермилов:  «Спасибо всем, кто делает этот мир добрее. Впереди у нас большие дела. Да, жизнь, к сожалению, бывает очень тяжелой и несправедливой для многих людей. Я уверен, что мы с вами поможем всем, кому только сможем. Миллионером становится тот, кто помогает разбогатеть другим».

7fe779b61ea57ebb6aceb9f9afa5d658b72e0d8aa4d.jpg

Добавить комментарий