Enter Shikari выступят в России
31.08.2011 12:04
Просто Мария
20110909-milk.jpg   
     

        Enter Shikari 

        9 сентября 2011г

        Milk Moscow


Квартет
 Enter Shikari возвращается в Москву после того, как поразил публику своей

 ураганной энергетикой в мае 2010 года – и это, поверьте, было нечто!

В сентябре охотники за драйвом и музыкальными экспериментами - музыканты британской группы Enter Shikari - приедут с концертом в Россию.

Путь на самые большие концертные арены Лондона у Enter Shikari начался со странички популярной социальной сети. Happy Hardcore в исполнении британской четверки вырвался за пределы Интернета и перебрался сначала в клубы, а затем на крупнейшие фестивали и площадки мира. Хардкор не без элементов панк-рока, драм-н-бейс с нотками дабстепа и металла, и еще множество невероятных музыкальных коктейлей в исполнении Enter Shikari вызывают восторг слушателей во всем мире.

Набраться сил и впечатлений для масштабного мирового турне коллектив решил в Таиланде, а заодно и поработать над новым альбомом, релиз которого назначен на январь 2012. Песни с "тайского" альбома непременно прозвучат на концертах осеннего тура, без сомнений, будут и другие сюрпризы, какие - первыми узнают зрители концерта. В Москве и Санкт-Петербурге на разогреве у британского квартета выступит молодая  транскор-группа Fail Emotions из Ярославля.

Добавить комментарий