С большого экрана на телевидение: фильм «Любовь с ограничениями» скоро на НТВ
02.03.2017 22:44
Просто Мария

Комедийная мелодрама «Любовь с ограничениями»  выходит в широкий прокат 9 марта 2017 года.  Главные роли в фильме исполнили:  Павел Прилучный,  Анна Старшенбаум,  Илья Глинников,  Алексей Чадов,  Алексей Воробьев,  Кирилл Плетнёв. Фильм был создан в партнёрстве с телеканалом НТВ, где и состоится телевизионная премьера картины.

Однажды обычный парень Миша (Павел Прилучный) решается изменить свою жизнь необычным способом. Он добровольно садится в инвалидное кресло и едет на собеседование в огромную транснациональную корпорацию «Нашгаз». По указу Президента России в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями: Мишу берут на престижное место. Большая зарплата, отличная квартира, весь мир теперь открыт для него. Только есть одно «но» — парню приходится постоянно быть в инвалидном кресле.  Чтобы не попадать в нелепые ситуации, Миша решает «набраться опыта» в клубе людей с ограниченными возможностями, где знакомится с Мариной (Анна Старшенбаум). Но вскоре в жизни предприимчивого Михаила наступает хаос — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? И как понять, чего ты действительно хочешь и что чувствуешь?

«Любовь с ограничениями» – отмечает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн – это добрая и красивая история с уже полюбившимися нашим зрителям актёрами, но в совершенно новом для канала формате. Картина станет одной из ярких телепремьер НТВ сезона 2017 года».

Недавно телеканал НТВ запустил специальный проект «Настоящее кино», в рамках которого каждую неделю в воскресенье в 20:30 в эфире выходят фильмы российского производства. В этой линейке запланированы показы фильмов «Ледокол», «Дуэлянт», «Коллектор» и других громких телепремьер.

Телепремьера фильма «Любовь с ограничениями» скоро на НТВ. 

Добавить комментарий