Уникальный альбом в память об Илье Кормильцеве поступил в продажу
06.03.2017 22:46
Просто Мария

13 февраля 2016 года Илья Кормильцев был посмертно награждён музыкальной премией «Чартова Дюжина» за вклад в развитие российской рок-музыки. Это событие положило начало проекту «Иллюминатор».

Проект включает трибьют – сборник песен на стихи Кормильцева. Перед музыкантами встала необычная задача – выбрать любое понравившееся стихотворение Ильи Кормильцева и создать совершенно новую песню.

Реализацию проекта взяли на себя медиа-холдинг «Наше Радио»,  «Ультра-Продакшн»,  Медиа-Лаборатория S.G.T.R.K и компания Артфест.

В итоге в трибют-альбом вошли 26 треков в исполнении лучших музыкантов отечественной рок-сцены – Вячеслава Бутусова, Насти Полевой, групп «Калинов Мост», «Кукрыниксы», «Чайф», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», «Аквариум», «Танцы Минус» и многих других.

Издание выпущено ограниченным тиражом и состоит из двух CD (по 13 песен в каждом) и 60-страничного буклета с фотографиями артистов и текстами песен.

Цифровой альбом доступен в iTunes, Google Play, а приобрести коллекционный CD-диск можно на сайте shop.nashe.ru в разделе «Наше Радио».

738cab3140ac0c72fe7c655ebf581158bdbbb12e18d.jpg

Добавить комментарий