Аглая Тарасова показала участникам проекта «Ты супер!» Москву
14.03.2017 22:57
Просто Мария

После выступлений в отборочных испытаниях международного музыкального проекта «Ты супер!» юные вокалисты с Дальнего Востока Катя Сергиенко и Женя Шевченко отправились гулять по Москве. Прогулка началась со Старого Арбата, где ребят ждала актриса сериала «Интерны» Аглая Тарасова:  «Ребятки, я вас поздравляю с первым приездом в большой город, с началом вашей карьеры». В непринуждённой обстановке Аглая поделилась с конкурсантами своим актёрским опытом: «Я на самом деле зажималась так, что однажды меня даже увезли в больницу. Я не играла в театре, а выступала перед огромным залом. Мама мне советовала какие-то дыхательные практики, но это теория. У меня не очень получилось».

33eab01b48105cfd476fe12909993558b93b8be4c75.jpg

А вот ребята уже научились выступать перед многомиллионной аудиторией без лишнего волнения. 11-летний Женя Шевченко из Приморского края преодолел в жизни ни одно тяжелое потрясение. Наверное, именно поэтому не по годам серьезный мальчик держится на сцене уверенно, как настоящий артист.

Продолжение первого этапа международного конкурса «Ты супер!» смотрите в субботу, 18 марта, в 20:00. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России,  Абхазии,  Азербайджана,  Армении, Белоруссии,  Грузии,  Казахстана,  Киргизии,  Молдавии,  Украины,  Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Добавить комментарий