К флешмобу конкурсанта «Ты супер!» присоединились ребята из лагеря «Артек»
15.03.2017 16:01
Просто Мария

Детский танец Данилы Хомякова из Ростовской области «Хомяков-стайл» стал популярным флешмобом в Интернете, запустил его участник международного конкурса «Ты супер!» в эфире НТВ.

На своей первой большой сцене Данила зажег так, что его танец стал всероссийским хитом. Вслед за ним нехитрые движения под французский хит «Tu es foutu» стала повторять вся страна - и каждый из танцующих добавлял что-то своё. В лагере «Артек» сразу несколько отрядов поставили собственные танцы на тему «Хомяков-стайл». Такие же подростки, как и Даня, присоединились к весёлому флешмобу, чтобы поддержать обаятельного парня: «Ты — самый лучший. Спасибо тебе за эту песню, за то, что ты вдохновил нас. Даня, мы в тебя верим».

2e5d5bf302741f81a4117d9d3f6bee58c939255dffa.jpg

Зажигательные движения покорили танцевальные кружки и секции гимнастики, театральные студии и даже офисных работников и серьёзных журналистов. Танец повторили сотни раз в обычных квартирах, а многие ещё и подпевали в импровизированные микрофоны. И, конечно, флешмоб активно поддержали школьники, ведь Даня – «свой парень».

А началась танцевальная волна на отборочном этапе музыкального шоу «Ты супер!». Члены жюри – Ёлка, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Стас Пьеха, и серьёзный ведущий проекта Вадим Такменёв – собрали стихийную танцевальную группу, чтобы исполнить «Хомяков-стайл дэнс». Даня Хомяков отборочный этап не прошел, но танцевать так, как этот непосредственный и жизнерадостный мальчик, хотят все: и взрослые, и дети.

Следить за новыми трендами, которые задают конкурсанты «Ты супер!», можно будет в эту субботу, 18 марта, в 20:00 на телеканале НТВ. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России,  Абхазии,  Азербайджана,  Армении,  Белоруссии,  Грузии,  Казахстана,  Киргизии, Молдавии,  Украины,  Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Фотография:  PR НТВ

Добавить комментарий