Российские кинозрители увидят выступление Rammstein в Париже в кинотеатре
16.03.2017 19:51
Просто Мария

Легендарная группа «Rammstein» выпускает полнометражный  арт – проект «Rammstein: Paris!» во всех кинотеатрах 23 марта 2017 года. Будет только один эксклюзивный показ.

Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций концерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу Rammstein.

«Rammstein: Paris!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина…

Ни для кого не секрет, что Rammstein всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики. Уловить это настроение и  передать его в кинотеатре – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале, однако арт-проект Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссер и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как:  Metallica,  Madonna,  The Rolling Stones,  Beyonce, Iggy Pop и др).  «Rammstein: Paris!» сумел справиться с этой задачей, настолько насколько это возможно. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень.

Этот динамичный современный киноконцерт – пиршество для глаз, торжество живого выступления Rammstein, отличное от реального присутствия на шоу и в тоже время нечто большее. Возможно, это лучший концерт всех времён, который вы сможете увидеть в кинотеатре.

Rammstein – культовая немецкая рок-группа, образованная в 1994 году в Берлине. Музыкальный стиль группы несет в себе элементы индастриал-метала и традиции немецкого классического «тяжелого» рока. Со дня основания состав группы ни разу не менялся: Тилль Линдеман | Till Lindemann (вокал, тексты),  Рихард Круспе | Richard Kruspe-Bernstein (гитара),  Пауль Ландерс | Paul Landers (гитара),  Оливер Ридель | Oliver Riedel (бас-гитара),  Кристиан Лоренц | Christian "Flake" Lorenz (клавишные),  Кристоф Шнайдер | Christoph "Doom" Schneider (ударные).

Всеобщую любовь публики Rammstein принесли эпатажные тексты песен, узнаваемый ритм, эффектные пиротехнические элементы, которые формируют ни с чем не сравнимые уникальные шоу.

Мировая известность к группе пришла в 2001-м году после записи третьего альбома под названием «Mutter», занявшего 4-е место в рейтинге лучших индастриал-метал-альбомов современности. Позже были выпущены самые известные синглы группы «Ich Will»,  «Mutter», «Feuer Frei!».

Йонас Окерлунд (Jonas Åkerlund) - известный шведский кинорежиссер, монтажер, сценарист и клипмейкер. Более двадцати лет он является одним из самых узнаваемых и востребованных клипмейкеров планеты, на его счету работы с самыми выдающимися мировыми группами и музыкантами:  Metallica,  Madonna,  The Rolling Stones,  Paul McCartney,  Iggy Pop,  The Prodigy,  The Cardigans,  Jamiroquai,  Moby,  Robbie Williams,  Maroon 5 и пр.

 

Режиссер:  Йонас Окерлунд

Страна:  Германия,  2016

Жанр:  концерт

Рейтинг:  12+

Продолжительность:  98 мин. 

Добавить комментарий