Актёры «Свидетелей» прошли подготовку у бойцов ОМОНа
20.03.2017 20:03
Просто Мария

Премьера детективного сериала «Свидетели» состоится 20 марта на телеканале НТВ, в котором агенты Следственно-Аналитического Управления – полиции будущего, у которой на вооружении суперсовременное оборудование и технологии, – ведут запутанные дела и раскрывают сложные преступления. Для съёмок актёры прошли подготовку у представителей специальных служб, но, несмотря на это некоторые всё равно получали травмы. Так, актриса Екатерина Буйлова, сыгравшая старшего лейтенанта САУ Полину Синельникову, сильно пострадала во время работы над одной из сцен.

«По сюжету, на мою героиню нападают и жестоко избивают, - рассказывает Екатерина. - В роли бандитов у нас были профессиональные каскадёры. Они, конечно, старались меня беречь, но драка есть драка. В общем, мне от них досталось: после съёмок я насчитала с десяток синяков по всему телу».

После этого эпизода Екатерина решила заняться боксом. Но на этом актриса не остановилась. В качестве консультантов на площадку сериала «Свидетели» пришли настоящие бойцы ОМОНа. Они тренировали актёров, учили проводить захват помещения, атаковать, обезвреживать врага и правильно обращаться с оружием. Екатерина призналась, что этот процесс так её захватил, что теперь после каждой киносмены она ходит в тир совершенствовать полученные навыки.

Оценить, чему Екатерина научилась у бойцов ОМОНа, телезрители смогут уже 20 марта в 19.40 на НТВ.

Фотография:  PR НТВ

 

eb0361331656c78932bd73d65965a758d0595a0de55.jpg
Добавить комментарий