День Rammstein в киноцентре «Октябрь»
20.03.2017 23:54
Просто Мария

Легендарная группа Rammstein выпускает полнометражный арт-проект «Rammstein: Paris!», показ которого пройдет в кинотеатрах всего мира 23 марта 2017 года.

У российских поклонников группы будет только один день, чтобы познакомиться с фильмом-концертом культового шведского режиссера и продюсера Йонаса Окерлунда, а у жителей Москвы есть уникальная возможность еще и окунуться в атмосферу концертов, целиком прочувствовав непередаваемые эмоции от музыки любимой группы в исполнении российских рок-музыкантов на «Дне Rammstein», который пройдет в рамках проекта «Каро.Арт».

23 марта эксклюзивно в киноцентре «Октябрь» будет работать tattoo-студия, состоятся розыгрыши сувениров и подарков, у входа в киноцентр состоится граффити-шоу и умопомрачительное фаер-шоу.

Ни для кого не секрет, что Rammstein всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики. Уловить это настроение и передать его в фильме – почти невыполнимая задача. Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале, однако Йонас Окерлунд сумел справиться с этой задачей. Креативное видение режиссёра, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Beyonce, Iggy Pop, вывело жанр на абсолютно новый уровень.

 «Rammstein: Paris!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах бензина. Этот динамичный современный киноконцерт – торжество живого выступления Rammstein, отличное от реального присутствия на шоу и в то же время нечто большее. Возможно, это лучший киноконцерт всех времён.

Билеты на показ фильма в рамках "Дня Rammstein" в киноцентре "Октябрь"

Добавить комментарий