«Дембеля. Истории солдатской жизни» выйдут в эфир НТВ
21.03.2017 16:49
Просто Мария

На телеканале НТВ 28 марта  стартует цикл программ об армии от первого лица «Дембеля. Истории солдатской жизни». С ностальгией и юмором известные артисты расскажут о своей армейской службе. Первыми гостями проекта станут актёры Евгений Дятлов и Сергей Пускепалис.

Евгений Дятлов («Честь самурая»,  «Батальонъ»,  «Улицы разбитых фонарей») вспомнит, для чего учился спать стоя, как гитара спасла его от дедовщины, а также расскажет, чего избежал, благодаря своему плохому зрению. Популярный актёр объяснит, почему с детства мечтал о военной карьере.

В новом проекте НТВ «Дембеля. Истории солдатской жизни» заслуженный артист России Сергей Пускепалис поделится навыками борьбы с морской болезнью, ведь после окончания театрального ВУЗа Сергей три года служил в Северном флоте. Спустя десятилетия, дембель Пускепалис вернётся на службу, но уже не в качестве моряка. Актёру предстоит вспомнить армейские навыки, которые пригодились ему для роли капитана Севченко в фильме-катастрофе «Ледокол», которую НТВ покажет 2 апреля.

Премьера программы «Дембеля. Истории солдатской жизни» состоится 28 марта в 00:05 на НТВ.

Добавить комментарий