Фредерик Бегбедер представит «Идеаль» в "Gipsy"
21.03.2017 23:55
Просто Мария

Закрытый предпремьерный показ нового фильма Фредерика Бегбедера - «L’Ideal» («Идеаль») пройдет 7 апреля 2017 года в московском клубе Gipsy.  Автор сценария и режиссер станет специальным гостем показа.

Фредерик Бегбедер -  эстет и сноб, профессиональный рекламщик и горячий сторонник коммунистов, философ и DJ... Фредерик Бегбедер лично представит новую картину гостям, ответит на вопросы журналистов, раздаст автографы и вручит памятные подарки.

Заслуженную славу одного из самых ярких и интересных современных французских писателей Фредерику Бегбедеру принесли романы «Каникулы в коме», «Любовь живет три года» и «99 франков». Как и «Идеаль», его романы "99 франков" и "Любовь живет 3 года» были экранизированы и имели огромный успех в широком прокате по всему миру.

Бегбедер возвращает на сцену свое собственное альтер-эго — героя романа (и фильма) «99 франков» по имени Октав Паранго. На этот раз успешный и циничный рекламист приезжает в Россию: он ищет новое «рекламное лицо» для мирового гиганта косметической индустрии. Закружившись в вихре снега, красавиц и кокаина, потерянный среди мощнейших контрастов российской роскоши и нищеты, Октав неожиданно для себя беззаветно влюбляется... В минуты отчаяния он исповедуется знакомому священнику в храме Христа Спасителя, попутно комментируя свои похождения. «Идеаль» — вывернутый наизнанку роман-исповедь, парадоксальный и ироничный фильм о мире, подчиненном диктатуре моды, гламура и утонченного разврата. А еще — о любви: по Тургеневу и по Бегбедеру.

Автор сценария и режиссер:  Фредерик Бегбедер

В ролях:  Гаспар Пруст, Алексей Гуськов, Одри Флеро, Анамария Вартоломей, Джонатон Ламбер, Камилль Роу, Ксавье Алькан, Том Ауденарт, Николет Барабас, Виктория Оллокуи, Нэнси Тейт и другие

Продюсер:  Ален Голдман

Оператор:  Жиль Порте

Монтажер:  Дориан Ригаль-Ансу

 

Программа мероприятия

19:30 – 20:30 - Сбор гостей, фуршет, выставка произведений современного искусства, развлекательная программа

20:30 – 21:30 - Пресс-конференция с Фредериком Бегбедером, автограф-сессия

21:30 – 23:15 – Показ фильма «Идеаль»

23:15 – ... - Гости приглашаются на тематическую вечеринку по мотивам фильма

Позвольте себе вечер без рамок в компании Октава (Фредерика) Паранго (Бегбедера)...

Закрытый VIP-показ

- Стильные интерьеры клуба «Gipsy» на Красном Октябре

- Выставка произведений современного искусства

- Фуршет с шампанским и изысканными закусками

- DJ-сет

- Интерактивная живая инсталляция «Art.Sex.Music»

- Приглашенные звезды театра, кино и шоу-бизнеса (в том числе, исполнитель роли русского олигарха, народный артист России, Алексей Гуськов)

...И многое другое ожидает гостей

Добавить комментарий
25.03.2017 18:30
Светлана Сети.ру
Супер!!!
Добавить комментарий