Неделя Сергея Пускепалиса на НТВ
25.03.2017 22:44
Просто Мария

На телеканале НТВ с 28 марта начинается неделя с Сергеем Пускепалисом. Заслуженный артист России станет героем программы «Дембеля. Истории солдатской жизни» и гостем Юлии Высоцкой в проекте «Умный дом». А в воскресенье зрители телеканала НТВ увидят Пускепалиса в фильме-катастрофе «Ледокол».

В среду, 29 марта, в новом проекте Анатолия Малкина «Дембеля. Истории солдатской жизни» актёр театра и кино поделится навыками борьбы с морской болезнью: после окончания театрального ВУЗа Сергей три года служил в Северном флоте. Спустя десятилетия, Пускепалис вернётся на службу, но уже не в качестве моряка. Актёр вспомнил армейские навыки для роли капитана Севченко в фильме-катастрофе «Ледокол».

d5d052d6c83e3a50c3041ac38c501458d6c83527dba.jpg

В субботу, 1 апреля, за чашкой чая актёр расскажет Юлии Высоцкой о необычном месте, которое теперь считает домом, вспомнит свою малую Родину – Чукотский полуостров и раскроет интересные подробности о съёмках фильма про настоящих мужчин «Ледокол».

В воскресенье, 2 апреля, на НТВ, состоится грандиозная телепремьера «Ледокола» - кинотеатральной новинки 2016 года от режиссёра Николая Хомерики. Высокобюджетный фильм-катастрофа, созданный в партнёрстве с телеканалом НТВ, стал одним из самых кассовых в России и странах СНГ. История основана на реальных событиях 1985 года. Ледокол «Михаил Громов» идёт у побережья Антарктиды, прямо по курсу появляется айсберг и капитан Петров (Пётр Фёдоров) решает обойти его. Но корабль не успевает разминуться с айсбергом, задевает ледяную глыбу и частично деформируется. Из Ленинграда приходит телеграмма об отстранении Петрова. На судно вертолётом присылают нового капитана — Валентина Севченко (Сергей Пускепалис), человека бескомпромиссного и властного. Под управлением Севченко ледокол встаёт во льдах. В ожидании спасения экипаж корабля проводит 133 дня. 

Добавить комментарий