«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» вышел в цифровых магазинах
25.03.2017 23:18
Просто Мария

Во всех крупнейших лицензионных цифровых магазинах вышел фильм «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» - первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной.

Впервые вместе с фильмом зрительскому вниманию представлены уникальные кадры о том, как создавался фильм, эпизоды со съемочной площадки, интервью с создателями и дискуссии о том, что ждет поклонников «Звёздных Войн» дальше. Актеры делятся незабываемыми впечатлениями о процессе кастинга и съемок, рассуждают о своих персонажах и их судьбе. Создатели фильма раскрывают секреты о приемах и технологиях, которые использовались в фильме, а также о своих задумках и тайных знаках, скрытых в картине.

83c21104d0a5ff7e8e8f0d0b3d894d58d6a6c924a69.jpg

Версия фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» с дополнительными материалами доступна на площадках Okkoivi,  Ростелеком и Megogo. Фильм также доступен в iTunes и Google Play.

Специально к цифровой премьере фильма в популярной мобильной игре «Звёздные войны: Вторжение» для российских игроков проходит раздача подарков на платформах App Store и Google Play – звездолетов и наемников из нового фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории». Игроки, выступающие за повстанцев могут бесплатно получить драбатанских диверсантов и истребители «Клык», а сторонники Империи – защитные дроиды и ударные Сид-истребители. Игру можно бесплатно загрузить в  App StoreGoogle Play.

d840dc3446a90b8bf7d98e8b3ae73858d6a6fcdd90a.jpg 

Дополнительные материалы к фильму «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» (доступны в Okko, ivi,  Megogo,  Ростелеком)

 

«Изгой» во Вселенной (Rogue Connections,  00:04:29)

Следите за тайными знаками, спрятанными в фильме, и узнайте о том, как «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» связаны с другими эпизодами легендарной саги.

 

Идея фильма (A Rogue Idea,  00:08:58)

Узнайте о том, как Джон Нолл, ветеран по разработке визуальных эффектов компании ILM, создал концепцию фильма и почему сейчас – идеальное время для самостоятельного фильма о вселенной «Звёздных Войн».

 

Джин: Повстанец (Jyn: The Rebel,  00:08:08)

Знакомьтесь поближе с импульсивной молодой бунтаркой Джин Эрсо, которая посвятила свою жизнь борьбе и соглашается участвовать в смертельно опасной миссии. Вы также увидите, с чем пришлось столкнуться Фелисити Джонс, исполняя роль Джин. 

ce68824495245a530abd2a06b5de3658d6a6da3a9b6.jpg

Кассиан: Шпион (Cassian: The Spy,  00:05:21)

Диего Луна рассказывает о своем непростом персонаже - самоотверженном, стойком и целеустремленном, который становится настоящим героем.

 

K-2SO: The Droid (K-2SO: The Droid,  00:07:41)

Проследите за историей дроида K-2SO - перепрограммированного имперского охранника, присягнувшего Альянсу – с момента разработки дизайна персонажа до того момента, как актер Алан Тьюдик при помощи технологии захвата движений вдохнул жизнь в бездушную машину.

 

Бэйз и Чиррут: Хранители заветов (Baze & Chirrut: Guardians Of The Whills,  00:06:18)

Узнайте о том, что связывает двух совершенно разных героев фильма, персонажей китайских суперзвезд Донни Йена и Цзяна Вэня.

 

Бодхи и Со: Пилот и революционер (Bodhi & Saw: The Pilot & The Revolutionary,  00:08:33)

Форест Уитакер и Риз Ахмед рассуждают о персонажах Со Геррера, лидере повстанцев, и Бодхи Руке, пилоте грузового судна Империи.

 

Империя (The Empire,  00:10:07)

Вы познакомитесь с новым опасным противником-агентом Империи... и вновь повстречаетесь с культовым злодеем всех времен.

 

Художественный образ "Изгоя-один" (Visions Of Hope: The Look Of Rogue One,  00:08:22)

Создатели фильма рассказывают о сложностях, возникших при создании нового фильма – картины, которая должна была органично вписаться в мир оригинальной трилогии.

 

Принцесса и Губернатор (The Princess & The Governor,  00:05:47)

Узнайте о том, как удалось вернуть на экран молодую принцессу из четвёртого эпизода саги «Звёздные Войны: Новая надежда», а также одного из ее самых известных противников.

 

Эпилог: История продолжается (Epilogue: The Story Continues,  00:04:14)

На премьере фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» актеры и создатели фильма заглядывают в будущее и рассуждают о тех историях, которые еще предстоит рассказать.

«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» - первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.

Захватывающий фильм «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» уже в цифровом HD-формате во всех крупнейших лицензионных магазинах России и стран СНГ – в iTunes,  Google Play,  Okko,  ivi, Ростелеком,  Megogo.

a9ec76d4e5b1bf303111ef08e4a7a758d6a6e82ffca.jpg 

Изгой-один: Звёздные Войны. Истории  /  Rogue One: A Star Wars story

Дата выхода в прокат в России:  15 декабря 2016 года

Дата выхода в прокат в США:  16 декабря 2016 года

Студия:  LucasFilm

Жанр:  Приключенческий экшн

Режиссёр:  Гарет Эдвардс

Продюсеры:  Эллисон Ширмур,  Джон Нолл,  Саймон Эмануэль,  Джейсон МакГатлин,  Кири Харт и Джон Шварц

В главных ролях:  Фелисити Джонс,  Диего Луна,  Бен Мендельсон,  Донни Йен,  Цзянь Вэнь, Форест Уитакер,  Мадс Миккельсен,  Алан Тьюдик и Риз Ахмед.

Формат:  2D/3D/IMAX 3D

Добавить комментарий