The Dartz презентует новый альбом "Небывалое Путешествие"
26.03.2017 23:54
Просто Мария

Весной 2017 года группа The Dartz представит публике свой новый альбом "Небывалое Путешествие". Это первый альбом, который The Dartz записали после воссоединения группы в 2015 году, когда легендарная фолк-рок группа возродилась в виде философского рок-квартета, изменив и состав, и звучание, и музыкальное направление.

Как следует ожидать от философского рок-квартета, новый альбом получился концептуальным. Бессменный лидер группы Ди Курцман, рассказывая о новом альбоме, говорит о путешествии, в герое которого любой без труда узнает себя. "Небывалое путешествие" The Dartz - это не просто зарисовки странника, но еще и путешествие по снам, прошлому, будущему, да и по всей жизни.

На сцену вместе с дартцами выйдут не только музыканты, принимавшие участие в создании альбома, но и особые гости, включая давнего друга группы - гостью Х, которая попросила не раскрывать своего имени.

Альбом "Небывалое путешествие" The Dartz представят на большом весеннем концерте-презентации, который состоится 1 апреля в концертном клубе "Москва", и 2 апреля в новом петербургском клубе "Сердце".

 Альбом доступен для предзаказаiTunes    Google Play   Amazon 

33bb9d0eaa070be184f889715365f358d812e87c25b.jpg

Добавить комментарий