Underoath выступят в Yotaspace
27.03.2017 20:34
Просто Мария

21 мая 2017,  20:00

Yotaspace

Underoath

Американская пост-хардкор группа Underoath выступит в столичном клубе Yotaspace 21 мая 2017 года.

«Underoath» («Под Клятвой») — американский музыкальный коллектив, созданный в 1998 году в городе Тампа, Флорида. После подписания контракта со звукозаписывающей компанией Takehold Records в 1999 году, был выпущен дебютный альбом «Act Of Depression». За ним в 2000 году последовал альбом «Cries Of The Past», состоящий из пяти песен. В то время состав группы часто менялся и был мало похож на нынешний. Кроме того, музыка группы была тяжелее, чем сейчас. Ее стиль может быть определен как смесь дэткора, блэк-метала и мелодического дэт-метала. Песни группы имели регулярную структуру, в них присутствовали электронные элементы. Первые альбомы принесли «Underoath» популярность среди небольшой, но преданной аудитории. Сейчас «Underoath» относят к христианскому металкору.

Свой последний альбом Ø (Disambiguation) группа Underoath выпустила в 2010-м, а спустя 2 года объявила о распаде. Анонсировав реюнион и Rebirth Tour 2017, Underoath отправляются в мировой тур, в котором полностью сыграют 2 альбома, получивших статус "золотых": They're Only Chasing Safety и Define The Great Line. Пластинки будут исполнены с первого до последнего трека.

Underoath выступит в своем лучшем составе: Аарон Гиллеспи, Грант Брэнделл, Спенсер Чемберлейн, Крис Дадли, Джеймс Смит и Тим МакТаг.

Добавить комментарий