Фестиваль «Разные люди – #Рок-музыканты помогают детям» пройдет во второй раз в Stadium Live
27.03.2017 23:51
Просто Мария

Благотворительный фестиваль «Разные люди – #Рок-музыканты помогают детям» во второй раз пройдёт 29 марта 2017 года при поддержке «Нашего Радио». Цель фестиваля – поддержать фонд Доктора Лизы «Справедливая помощь».

В этом году на сцену клуба Stadium Live выйдут группы: Пилот, Глеб Самойлов & The Matrixx, Слот, Алексей Романов и Воскресение, Пелагея, 25/17, Разные Люди, Jack Action.

Также в этом году фестиваль «Разные люди» впервые пройдёт в Санкт-Петербурге 26 апреля в клубе «A2 Green Concert». 

9debc606cbee97b5100be63da266f758d981ca792bf.jpg

Организаторы и музыканты о фестивале «Разные люди»

Идейный вдохновитель фестиваля Александр Чернецкий:  «Фестиваль объединит еще больше групп, чем в первый раз. Он будет совместно с фондом «Справедливая помощь» доктора Лизы. Много людей уже знают об этом фестивале, очень его ждут. И я надеюсь, он пройдет в светлой памяти и благородной помощи друг другу».

Вокалистка группы «Слот» Дарья Ставрович:  «Это наш первый опыт участия в благотворительных фестивалях. Мы постараемся выбрать что-то пушистое [из репертуара]. Нам дали исполнить четыре песни».

Вокалист рок-группы «Воскресение» Алексей Романов:  «Группа «Воскресение» несколько раз участвовала в коммерческих фестивалях. Самое главное для нас – благой посыл. Мы собираемся ради взаимопомощи. Мы устанавливаем свои порядки в этой стране. Что касается выбора репертуара – мы определимся прямо на площадке. Мы услышим вибрации, воздух. Хочется шарахнуть острым и злым, когда выходишь на площадку, но тут нужно что-то доброе».

Лидер группы «Серьга» Сергей Галанин:  «Разница в том, что мы деньги в благотворительном концерте не получаем. Но это не главное. Иногда ты получаешь нечто большее, чем деньги. В прошлом году был настоящий рок-н-рольный фестиваль. Вышла пластинка. Это праздник света и добра».

Добавить комментарий