Мобильный «Путеводитель по ВДНХ» расскажет обо всех изменениях в работе Выставки и покажет их на новой карте
29.03.2017 20:58
Просто Мария

Главная выставка страны выпустила очередное обновление мобильного приложения «Путеводитель по ВДНХ». Добавлен раздел «Важные новости», чтобы каждый пользователь «Путеводителя» мог оперативно получать информацию о любых изменениях в работе Выставки. Приятным новшеством станет и то, что теперь приложение работает в горизонтальной развертке.

В новом приложении также предусмотрена отдельная верстка для планшетов. Теперь можно в один клик отсортировать анонсы событий и информацию о павильонах и прочих достопримечательностях Выставки, а карту внутри каждой страницы объекта или события стало можно увеличивать.

Еще в прошлом обновлении «Путеводителя по ВДНХ» стало возможным приобретать билеты на мероприятия, не выходя из приложения, а также переходить в один клик на сайты ВДНХ Экспо, Катка ВДНХ, Парка ремесел, «Городской фермы».

Разработчики «Путеводителя» работают над оповещениями о свежих новостях и анонсами в приложении. Они приглашают пользователей принять участие в улучшении мобильного приложения, и открыты к новым идеям.

Пользователям приложения на Android и IOS достаточно обновить приложение до новой версии. Те, кто раньше не пользовался «Путеводителем», могут скачать его в AppStore или Play Market — для этого достаточно ввести в строку поиска «Путеводитель ВДНХ» или скачать по прямым ссылкам:  для IOS, для Android.

 «Путеводитель по ВДНХ» — официальное приложение Выставки достижений народного хозяйства. Это навигационно-информационный сервис, который поможет найти любой объект Выставки и проложить до него максимально короткий и удобный маршрут. На территории ВДНХ площадью в несколько сотен гектаров ежедневно происходит множество разных событий, и здесь легко заблудиться. Путеводитель позволит быстро сориентироваться и не пропустить ничего важного. С момента запуска приложение было скачано более 21 000 раз на обеих платформах.

Главный экран приложения, «Места и события», представляет собой анонсы ближайших мероприятий. Здесь можно узнать название, дату, цену билета и расстояние до места проведения. Анонсы чередуются с информацией об истории павильонов.

На «Карте» отображаются все важные объекты, в числе которых павильоны и памятники, кафе и рестораны, кинотеатры и концертные площадки, зеленые зоны, спортплощадки и туалеты. Любой объект легко добавить в «Избранное».

С помощью приложения удобно прокладывать маршрут до выбранного объекта — как от текущего местоположения человека, так и от любого другого места. Путь следования отмечается на карте с указанием расстояния в километрах.

«Поиск» поможет найти интересующий объект или событие по ключевым словам.

В раздел «Избранное» попадают события и объекты, отмеченные владельцем устройства как интересные.

Раздел «Отзывы» позволяет оценить по пятибалльной шкале качество обслуживания на ВДНХ, уровень организации мероприятий и удобство пользования самим приложением. Кроме того, каждый желающий может поделиться впечатлениями, оставив свой отзыв.

Раздел «Контакты» содержит самые необходимые для гостей ВДНХ телефоны и адреса электронной почты, а также подсказки, как добраться до Выставки различными видами транспорта, как заехать на территорию и найти парковки. 

cc1e140308ce56fab09bcc56f1960c58dbf5486fcf4.jpg
Добавить комментарий