Юлианна Караулова в программе «Правила стиля» на Канале Disney
29.03.2017 21:41
Просто Мария

В новом сезоне программы «Правила стиля» зрителей Канала Disney ждет встреча со звёздными гостями, в том числе – с популярной певицей Юлианной Карауловой.

В выпуске, который выйдет в эфир 3 апреля в 22:30, Юлианна расскажет о процессе озвучания анимационного фильма Disney «Моана», покажет несколько обновок из весеннего гардероба и поделится собственными правилами стиля с ведущей Надей Михалковой. Кроме того, Юлианна даст телезрителям несколько полезных советов о том, как правильно «собрать» оригинальный повседневный образ и подготовиться к торжественному мероприятию, и расскажет о своих планах на весенний сезон.

96051450fa1aec88f2b746f28e2fdd58dbff41c9b1d.jpg

За все время существования передачи студию программы «Правила стиля» посетили многие звёздные гости – Виктория Дайнеко, Ольга Шелест, Николай Дроздов, Милош Бикович, Лиза Арзамасова, Мария Ивакова, а также Анастасия Калманович, Олег Овсиев, Катя Добрякова, Анастасия Романцова, Ольга Вильшенко и другие известные российские дизайнеры.

В следующем выпуске программы «Правила стиля», который выйдет в эфир 10 апреля, зрителей ждет встреча с солисткой группы «Фабрика» Ириной Тоневой, которая расскажет о спортивном стиле и о том, как правильно подбирать одежду и обувь для пробежек и занятий танцами.

Новые выпуски программы «Правила стиля» выходят в эфир Канала Disney по понедельникам в 22:30.

ae2046fc7afb15f3cb3f3349e205a158dbff66a07cb.jpg

«Правила стиля»

Производство:  Россия,  2017

В эфире Канала Disney:  по понедельникам в 22:30

«Правила стиля» – источник самой актуальной информации о стиле жизни и последних тенденциях в области моды, спорта, здорового питания и даже дизайна интерьера. Здесь можно найти самые свежие и универсальные модные образы, понятные и взрослым, и детям, а также почерпнуть информацию об интересных способах проведения досуга и здоровом образе жизни. Программа создана в соавторстве и при поддержке культового интернет-проекта Buro 24/7 о моде и стиле жизни. Вместе с ведущей программы – актрисой Надей Михалковой, а также приглашёнными дизайнерами и экспертами, зрители смогут открыть для себя волшебный мир моды, стиля и красоты.

Добавить комментарий