Анастасия Денисова отметит день хорошего настроения в ТРЦ «Июнь»
29.03.2017 23:29
Просто Мария

Торгово-развлекательный центр «Июнь» в Красногорске отметит «День Смеха» задорно и стильно.   Никому не дадут заскучать нарядные и разукрашенные мимы. Они будут устраивать розыгрыши и лепить зазевавшимся покупателям на спины забавные надписи. Самым активным и позитивным посетителям достанутся отличные подарки.

Развлекать самых маленьких гостей будут герои любимых мультфильмов. Подарки приготовили Гепард Спиди из мультсериала «Врумиз»,  Белка и Стрелка,  Гурвинек и гигантские желтые смайлики «Колобанга». Также всех собравшихся ждет шоу трансформеров с невероятными спецэффектами.

d7b9baacbd639a428799bcd23925df58dc3f4d8ba66.jpg

В центральном атриуме торгового центра состоится настоящее цирковое шоу. Артисты Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» удивят волшебными номерами и разыграют билеты на свои представления. Настоящий класс покажут подопечные тренера танцевально-спортивного клуба «Созвездие» Ксении Баловневой. С их помощью все гости торгового центра узнают, как правильно двигаться под «Польку» и «Макарену». Зажигательными танцами порадуют и профессионалы из Танцевальной студии «Априори».

Ведущей праздника станет самая забавная героиня популярного комедийного сериала «Деффчонки» - Пална - актриса и певица Анастасия Денисова. Она разыграет подарки и проведет конкурс на лучший анекдот. В финале Дня хорошего настроения Анастасия споет для поклонников, раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими. Завершением шоу-программы станет показ весенне-летней коллекции от бренда «Пиро-Росс».

Сделать фото на память можно будет в стильной фотозоне. Более того, за эти снимки можно получить ценные призы. Весь день в соцсетях торгового центра «Июнь» будет проходит конкурс. Правила просты: сфотографируйся в специальной фотозоне с ростовыми куклами и размести кадр в соцсетях с хэштегом #1апрелявиюне. Магазин «Архитектор красоты» также приготовил для клиентов конкурс с подарками. Все желающие смогут выиграть щетку Harizma, поделившись в соцсетях фото с табличкой «Я люблю harizma» и хэштегом #ялюблюharizma.

4be9aa372d8060e73147b7cc57cceb58dc3f2213b1d.jpg

Творческие особы не смогут пройти мимо бесплатных мастер-классов по рисованию от магазина для творчества «Сам Твори». Любителям интересных вещиц наверняка понравится ярмарка «Ух Ты!Базар». Украшения ручной работы, карнавальные костюмы, дизайнерские вещи, редкая парфюмерия, необычные сладости и много всего другого.

Дата:  1 апреля 2017 года

Начало:  12.00

Место:  ТРЦ «Июнь» (Московская обл.,  г. Красногорск,  ул. Знаменская,  5)

Добавить комментарий