«Наше Радио» объявило первую десятку артистов «Нашествия»
03.04.2017 19:33
Просто Мария

В Большом Завидово Тверской области 7, 8 и 9 июля 2017 года фанатов качественной российской музыки вновь ждёт фестиваль Нашествие.  «Наше Радио» объявило первую десятку артистов:  «Анимация»,  «Калинов мост»,  «Кипелов»,  «Кукрыниксы»,  «Несчастный случай»,  «Пикник»,  Сергей Бобунец,  «Сплин»,  «Уматурман»,  The Hatters.

Организаторы Главного приключения года всегда готовят что-то особенное для зрителей, сохраняя всё, за что так ценят и любят Нашествие. В 2017 году на сцену выйдут и старожилы фестиваля, и новички.

Лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец, не пропустивший ни одного Нашествия, продолжит добрую традицию, но уже в качестве сольного исполнителя. Петербуржцы The Hatters, победители в номинации «Взлом» «Чартовой Дюжины-2017», в этом году впервые выступят на Главной сцене, а группа «Уматурман» вернётся на Главное приключение года после 13-летнего перерыва. И это только начало.

0491be87dcb7c51db633695f20d43458dc505457dbe.jpg

7, 8 и 9 июля 2017 года в Большом Завидово Тверской области в восемнадцатый раз пройдёт фестиваль Нашествие. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. Нашествие – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным и молодым исполнителям.

На Главном приключении года помимо нескольких сцен есть место театру, кино, музею, лекциям, пилотажным группам, конкурсам, историческим реконструкциям, ЗАГСу и многому другому. Фестиваль давно перестал быть только музыкальным событием.

Нашествие является одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объему инфраструктурой. В 2017 году одним из главных нововведений стали именные билеты, которые приобрести в сети можно только на www.nashestvie.ru. Проживание на территории Нашествия стало еще более удобным – в этом году будет организовано не два, а три палаточных городка. «Ленинград», «Москва» и «Свердловск», а по популярным маршрутам будет налажено бесплатное автобусное сообщение.

С 2009 года Главное приключение года обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области находится в 10 км от федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург и в 4 км от ж/д платформы Конаковский Мох.

Каждый год организаторы делают все, чтобы с каждым годом бытовые условия для зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и ярче.

Нашествие – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, который проводится с 1999 года, и стал самым масштабным и самым посещаемым фестивалем на постсоветском пространстве. В 2016 году Нашествие посетили более 200 000 человек.

Добавить комментарий