Рика Ханссен звучит от Москвы до Великобритании
18.09.2011 21:35
Просто Мария
В самом центре столицы, в Loggia Barсостоялась презентация новой сольной программы Рики Ханссен. Концерт прошел с огромным успехом, публика бурно реагировала, а Рика сразу получила несколько интересных предложений от ведущих музыкальных телеканалов и радиостанций.

Рика, несмотря ни на что, остается естественной и убедительной в своём музыкальном творчестве. Тексты  и музыка собственного сочинения Рики Ханссен наполненны глубоким смыслом. Совместно с её школьным другом актёром Иваном Николаевым, совсем скоро Рика представит московской публике новый проект, название которого пока остается  в секрете. Но знатоки говорят, что столица такого еще не слышала…

Новые треки Рики с  нетерпением ждут на радиостанциях Америки и Европы и она представит их после презентации на радиоволнах в Москве. К слову, радиочарты Великобритании однажды присвоили Рике Ханссен победу в номинации “новое слово в танцевальной музыкальной культуре”.

Уникальный вокал Рики, её потрясающая энергетика, дополняемая естественной красотой и женственностью, которую она передаёт зрителю и слушателю, воплотилось в новое потрясающее шоу. В программе вечера состоялась премьера двух кавер-версий на мировые хиты: Jefferson Airplain “Somebody to Love” и Nirvana “Smells like teen spirit”.

На презентации в Loggia Bar было много слушателей, среди которых были и коллеги музыканты, музыкальные и теле-продюсеры, актеры и просто любители женского рока. В заключении хочется отметить, что Рику Ханссен встречали очень бурно и активно реагировали на её великолепное выступление…
Добавить комментарий