Легендарное парижское кабаре "LIDO" в Москве - Новогодняя феерия!
03.12.2012 15:25
Просто Сергей
Пробка вылетает из бутылки шампанского! А значит – в кабаре «Лидо» начинается шоу! Традиция, которой в следующем году исполняется 85 лет! Грандиозная парижская феерия – идеальное зрелище! Страсть, размах, блеск, звук, стиль...

70356af3fffe8b21f77a0d8c267b0b50bc8bdfa3b46.jpg
Каждый вечер здесь откупоривают 800 бутылок шампанского, а это, ни много ни мало, 292 тысячи бутылок в год! Каждый вечер 30 лучших поваров готовят для вас восхитительный ужин! Каждый вечер 42 танцовщицы и 16 танцовщиков выходят на сцену в потрясающих нарядах, над которыми трудятся 12 швей. Они выполняют нелёгкую работу – в день в кабаре проводится по два представления, а каждая танцовщица меняет наряд от 20 до 30 раз за шоу! В Москву приедут более 200 оригинальных костюмов! Даже зал Крокус Сити Холл будет специально изменен, полностью воссоздавая атмосферу парижского кабаре!

Атмосфера «Лидо» - это не просто романтика ночного Парижа! Здесь прочно объединились женская привлекательность и современные технологии. В этом союзе заложена сама суть «Лидо»! С момента основания кабаре его владельцы ставили перед собой только одну задачу – удивлять! Каждая постановка на Елисейских Полях аккумулирует в себе самые продвинутые новинки в индустрии развлечений. Внушительная сцена-трансформер, бассейн, вмещающий 80 тонн воды, каток и многочисленные фонтаны, которые в течение шоу используют до 60 000 литров воды! Попадая в «Лидо», вы гарантированно забываете о существовании окружающего мира! Как минимум, на те полтора часа, что длится шоу. Стоит отметить, что сегодня постановка каждого представления обходится в 9 миллионов евро! Примечательно, что кабаре «Лидо» - одно из тех заведений, где «видно каждый потраченный цент»!

Масштаб и величие этого кабаре подчёркивает и его закулисье. Коридоры «Лидо» напоминают маленький город со своими парикмахерскими, лазаретами и тренажёрными залами. Это пространство зовётся «авианосец». Никто не знает, кто придумал это название и почему. Как говорят артисты, возможно, всё дело в гигантских кофрах, где хранится оборудование шоу. Они чем-то напоминают авиационные контейнеры.

Территория парижского «Лидо» огромна – около 7 500 квадратных метров. Кабаре занимает шесть этажей! Всё пространство здания продумано до мелочей настолько, что танцоры могут менять костюмы за считанные мгновения.

С момента своего создания «Лидо» был не только уникальным кабаре, но и площадкой для показа мод, сценой для благотворительных концертов, местом выступления известных исполнителей, таких как Фрэнк Синатра и сэр Элтон Джон. В 1998 году футбольная команда Франции выбрала «Лидо», чтобы отпраздновать свою победу на Чемпионате мира! Здесь ужинали и Жак Ширак, и Джордж Буш, и Тони Блэр!

Одним словом, «Лидо» – это престиж! Это – шарм! Это – шоу! Шоу, которое продолжается уже десятки лет! И с каждым годом – желающих увидеть его своими глазами становится только больше! И каждое представление – неповторимо! В этом году российских зрителей ждет новая порция впечатлений - новые краски, новые костюмы, новые танцоры и новые спецэффекты!!!

В преддверии новогодних праздников в Крокус Сити Холл - «ЛИДО». Шоу, которое вы запомните на всю жизнь!

Начало выступлений:
13 декабря – 20:30
14 декабря – 20:00
15 декабря – 17:00 и 21:00

Адрес Крокус Сити Холл: 65-66 КМ МКАД, КРОКУС СИТИ, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (метро "Мякинино")
Кассы Крокус Сити Холл: +7 (499) 550-00-55
Добавить комментарий