Внимание, в городе "Звери" !
01.12.2011 12:07
Сергей Мишин

Группа «Звери» выступит с концертом в честь 10-летнего юбилея 12 декабря 2011 года.


В 2001 году будущий лидер группы «ЗВЕРИ» Роман Билык приехал в Москву и собрал первый состав коллектива. Им еще только предстояло взойти на российский музыкальный Олимп и проехать по всем городам России и СНГ. С тех пор у «ЗВЕРЕЙ» не было ни одной проходной песни – все бьют по живому, многие из них подолгу возглавляют национальные чарты. А песня «До скорой встречи» в 2006 году стала абсолютным лидером, возглавив итоговый годовой чарт Tophit - официальный хит-парад треков в России. Шесть раз подряд «ЗВЕРИ» становились лауреатом премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа», они же стали первым обладателем сразу трёх премий MTV Russia Music Awards. Группа успела собрать аншлаги крупнейших концертных площадок России – СК «Олимпийский» и «Лужники», сегодня число их почитателей и поклонников исчисляется миллионами.


Роман Билык стал символом поколения 90-х и нулевых, на деле реализовав мечту каждого о славе и успехе: парень из соседнего двора, который пришел, увидел и победил. Главное – он верил в себя и свою «банду», которая в итоге со звериной грацией вырвалась в лидеры и сохранила свои позиции на протяжении всего прошедшего десятилетия.

На сегодняшний день в телеротации находятся 16 видеоклипов «ЗВЕРЕЙ», каждый из которых – отдельное слово в клипмейкерстве, задающее новый тренд. Еще больше песен не покидают радиоэфиры : «Просто такая сильная любовь», «Для тебя», «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы», «Всё, что тебя касается», «Южная ночь», «Напитки покрепче», «Рома, извини», «До скорой встречи!», «Дальше», «Тебе», «Брюнетки и блондинки», «Никому» и многие другие.

Творческая энергия лидера группы постоянно бьет ключом, не давая Роме сидеть на месте – только за последний год он создал коллекцию молодежных футболок 3veri, стал ведущим реалити-шоу «Игра» на телеканале НТВ и выпустил пятый номерной альбом «Музы». Пластинка уже названа музыкальными критиками совершенно новым этапом в творчестве группы. Сейчас «ЗВЕРИ» находятся в большом гастрольном туре по стране в поддержку альбома.


Они добились всего, но… как поет Рома Зверь, «всё только начинается, на-чи-на-ет-ся». Не пропустите начало новой страницы в биографии любимой группы – очередное десятилетие обещает быть не менее успешным и насыщенным.
Добавить комментарий