День рождения телеканала или Чивас против Рериха
04.12.2011 18:31
Сергей Мишин

День рождения  – всегда праздник. К нему готовятся, чистят перышки, наводят красоту, убирают в доме. Готовят угощения и выпивку. И конечно, много хороших песен, чтобы мероприятие запомнилось надолго. Так же как и хозяева, гости ожидают волшебного торжества, надеются встретить старых друзей, завести новые знакомства. Мечтают выглядеть неотразимо и всем понравиться, обязательно сказать прекрасные слова имениннику и его друзьям… Ну вот, наконец, покупка подарков позади и нам пора уже спешить скорее, к праздничному столу!

 Семилетний юбилей – еще совсем юный возраст. Именно его праздновал телеканал MUSICBOX в клубе POSH Friends. Вечерина была обставлена как правдивый день рождения, а не просто корпоратив – гостей провожали на заранее заготовленные места в партере, подносили изысканную еду и выпивку, давая возможность насладиться зрелищем. Никакой безумной толкотни не наблюдалось – клуб очень просторный – и это давало возможность нормально, по-дружески общаться. Дресс-код нарушался повсеместно, что тоже расслабляло, даже ведущий зажигал по-простому, в джинсах. Официальная часть протекала как-то неофициально, народ подшучивал и хохотал, каким-то сценариям был объявлен твердый отказ. Натурально, хотелось просто отдыхать и спасибо, огромное спасибо именинникам, им это удалось!

Поздравить именинника спешили большие звезды и звездочки поменьше. Тем, которые поменьше, кажется, хотелось стать побольше, чтобы посветить имениннику вместе с теми, что побольше и вместе им это отлично удавалось. Калейдоскоп разноцветных звезд проносился, едва не задевая зрителей и это было по-настоящему здорово – ну где еще артисты выступают так близко, ведь до сцены, которая стоит в центре зала, на возвышении, всего  4-5 метров! Частенько хотелось протянуть руку и дотянуться, ах, до звезды – но ведь можно и обжечься, правда?!

Канал MUSICBOX обладает какой-то мистической силой, которая в силах оторвать от реальности и заставить, нисколько не думая, просто смотреть и слушать замечательные творческие, эстрадные попурри из музыки  и слов.  Включайте, смотрите и слушайте, вам обязательно понравится! И конечно, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, любимый MUSICBOX!

фото здесь


Добавить комментарий