Живи так, чтобы было, что вспомнить
24.10.2011 11:02
Светлана Булашова

Ноябрь на СЕТИ.РУ богат событиями.

ПЕРВОЕ. МЫ ОТКРЫВАЕМ ДЛЯ СЕБЯ НОВОГО ГЕРОЯ

Тим Барсов – человек непростой биографии. Творческая карьера Тима Барсова сложилась не сразу. Всю жизнь Тиму приходится совершать непростой выбор, кем быть? Детство и юность он посвятил боксу и стал кандидатом в мастера спорта. Ему прочили успешную карьеру в профессиональном спорте, однако он… успешно окончил престижный институт, аспирантуру, защитил кандидатскую диссертацию… Это позволило Тиму сделать хорошую карьеру в бизнесе, конкретно в исследовательской компанией КОМКОН, где он проработал более 15 лет. А в 2008 году, он попробовал себя в вокальном искусстве, и стал мечтать о музыке. В 2011 году случился очередной поворот в его судьбе: оставил бизнес и целиком посвятив себя пению. Жизненное кредо артиста – «Живи так, чтобы было, что вспомнить», как нельзя лучше отражает многогранность его натуры.

Впереди у нас с ним творческие встречи, беседы, походы на его концерты...

А пока делаем первый шаг.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНЦЕРТ
23 ноября ДК "Зодчие"

timREK.jpg

Тим Барсов и балет "Возрождение" выступят в Москве 23 ноября в ДК «Зодчие»
Тим Барсов – русский певец, солист крупнейшего швейцарского эстрадно-симфонического Оркестра Кристофа Вальтера совместно с Русским Национальным Балетом «Возрождение» представляют шоу-программу "Любить нельзя расстаться".

Вы услышите романсы и песни, баллады и арии, которые еще никогда не исполнялись на русском языке. Для вас прозвучит актуальная поэзия Тима Барсова и современные прочтения мировых музыкальных шедевров.

"Любить нельзя расстаться" - где вы поставите запятую сегодня? А может быть, завтра за вас ее поставят другие? Музыка – как жизнь, это история о встречах и расставаниях, о безысходности и надежде, о преданности и жажде перемен. Все это так близко. И люди не всегда осознают, когда одно чувство сменяется другим. Наши отношения гораздо более хрупки, чем нам кажется. Музыка, тексты и атмосфера музыкальной программы Тим Барсова напомнят вам: берегите любимых!

tim1.jpg

Тим Барсов – артист, который сделал себя сам и сегодня входит в число 50 самых популярных российских музыкантов по количеству подписчиков на YouTube. Многие люди отмечают редкое сочетание вокальных данных, которые позволяют артисту свободно излагать любой музыкальный замысел, заставляя слушателя удивляться и радоваться. Голос, с диапазоном больше двух октав, что по праву считается достоинством оперного певца, а также мягкость тембра – все это создает неповторимую атмосферу романтики его исполнении. А когда прозрачное «пиано» сменяется мощным пассажем слушатели нередко ощущают «мурашки». В его вокале понятно каждое слово, и оно доходит до сердца, заставляет переживать и задумываться.
Послушать http://www.youtube.com/user/TheBarsito

balet.jpg
Балет «Возрождение» берет свое начало от великой русской балерины Майи Михайловны Плисецкой. Валерий Анучин, арт-директор балета Майи Плисецкой, сегодня является художественным руководителем балета «Возрождение» и продолжает лучшие традиции русского балета, привнося в него динамичность и новаторство сегодняшнего дня.

Приобрести билеты можно здесь: http://www.ticketland.ru/show/?id=17085631

Добавить комментарий