Срочно в Кремль за граммофоном!
10.11.2011 16:58
Светлана Булашова

zol_gra.jpg

                                          Ежегодная церемония вручения премии "Золотой граммофон".

26 ноября 2011 года. Государственный Кремлевский Дворец.


 

Фактически это событие является аналогом американской премии "Grammy".
И уже много лет неизменно проходит с огромным успехом. Билеты становятся дефицитом, несмотря на немалые размеры Кремлевского дворца и высокие цены.
"Золотой граммофон" - это показ лучшего, что появилось в популярной музыке за год. Сложившаяся "культовость" мероприятия, даже "пафосность" собирают представителей элиты страны.

Отличительной особенностью мероприятия является то, что номинантов выбирают сами зрители, поэтому её учредитель, радиостанция «Русское Радио» называет премию «народной». Лучшие песни определяются путем голосования, проводимого «Русским Радио» каждую неделю в течение года. Лауреатом "Золотого Граммофона" может стать песня, которая продержалась в хит-параде не менее 20 недель.

Заслуги артистов и их народное признание находят отражения и в самой статуэтке «Золотого Граммофона» - изделие выполнено из золота и серебра на постаменте из оптического стекла с лазерной гравировкой. Над каждым граммофоном трудились профессиональные ювелиры.

Грандиозное шоу, знаменитости, лучшие хиты от "Русского Радио", масса положительных эмоций, сюрпризов и ярких впечатлений ждут в этот вечер гостей, номинантов и призеров.

Не пропустите яркий концерт с участием любимых звезд.

Подробнее на "Русском Радио"

Добавить комментарий