правда о митинге ЕдРа на Манежной площади
13.12.2011 22:34
Светлана Булашова
Добавить комментарий
16.12.2011 07:18
Анонимно
При СССР ходил такой анекдот про Брежнева. Дает задание он секретарю написать текст доклада ему на один час по времени. Читает доклад. Час читает с трибуны, два читает, три часа читает. Закончив свою речь ругает секретаря:»Я же тебя просил доклад на час написать! А ты?!» . «Леонид Ильич, так я подал вам доклад в 3х экземплярах!»
Вспомнил этот анекдот, слушая выступление \ вопрос? Ответ?\ по центральному телевидению, поражаясь находчивости секретарей Путина что, предвидя вопросы \ это не трудно \ готовят ответы, да и просто выступления. Они, все, что было ими подготовлено и сказано Путиным 10ть лет назад, «рихтуют» согласно времени и обстановке, и Путин, как и Брежнев, это повторяет. Единственно, что ни разу не повторялось это обещание «мочить в сортире». Возможно я ошибаюсь? И кроме, дозволенной ему, мюнхенской речи ВВП за 10ть лет что-то новое сказал?
Трофимов Михаил.
16.12.2011 10:11
Светлана Булашова
Вы не одиноки! Практически многие сегодня так думают. 12 лет популистской болтавни (в двух экземплярах...) А народ между тем вымирает от их "хорошей жизни" = Население России за 8 лет сократилось на 2,3 млн человек. Многим надоело. Интернет бурлит и писает этим...
Добавить комментарий