настроение народа
17.12.2011 18:11
Светлана Булашова

Молодец Николай Троицкий! Чувствует и верно формалирует настроение общества.

Цитирую выдержку:

 

 Именно поэтому я хочу и собираюсь (если Бог даст и буду жив) пойти 24 декабря на проспект Сахарова как УЧАСТНИК. И пусть туда приходят левые, правые, зеленые и серо-буро-малиновые. Да хоть голубые - наплевать. И опять-таки наплевать, что среди членов оргкомитета есть Гейдар Джемаль, Сергей Пархоменко и Лев Пономарев. Да хоть черт лысый! Их дело техническое, они свои функции исполнили на отлично. И спасибо им.
А теперь пусть подвинутся. Впрочем, пусть все выступят и прокричат свои лозунги. Кто угодно, хоть Немцов, хоть профессор Альбац, хоть Крылов или Поткин-Белов, хоть Удальцов (если ему позволит здоровье и кровавая гебня), хоть любой политический бомж. Надеюсь, слово дадут всем желающим.

Я их слушать не собираюсь. Как я понимаю, подавляющее большинство участников думают и рассуждают так же. Нам наплевать на их мелкие партийные амбиции и страстишки. Главное, чтобы не устроили провокаций и безобразий.
Но я намереваюсь прийти на проспект Сахарова не ради них, не по их призыву, а только ради себя и по собственному желанию. Чтобы заявить Путину, Медведику и режиму, что они утратили поддержку и оторвались от реальности, что им не удастся вогнать страну в новый застой, как им бы хотелось, что никуда они не денутся от новых вызовов эпохи.
И нас таких там будет большинство. Из скольких? Не знаю пока. Но уж вечно-полицейские 25 тысяч наверняка наберутся. А это очень и очень много.

Весь текст тут:  http://users.livejournal.com/_kutuzov/3014526.html

Добавить комментарий