Митинг на проспекте Сахарова 24 декабря 2011
24.12.2011 20:19
Светлана Булашова

Была ни митинге, правда, он больше походил на Первомайскую демонстрацию… Было радостно, подъемно. Действо понравилось. Особенно простой народ. Ораторов не слушала. Особенно возмутили физиономии Кудрина, Касьянова и Ко. Бывшие люди свиты решили примазаться к народу. В общем-то, это был митинг не в их честь.

Колонна, в которой я шла от метро Комсомольская, оказалось молодой, приятной. В такой незнакомой, но приятно заряженной, пассионарной компании я оказалось впервые за многие годы. И поняла: выросло новое поколение приличных людей. Непуганое, трезвое, желающее перемен. С большим удовольствием общалась на проспекте Сахарова с людьми митинга. Мне протягивали ленточки, шарики, листовки, обращения, заявления и даже презервативы, которые у раздатчицы  быстро закончились… Все эти сувениры я прихватила и с удовольствием разглядываю на своем рабочем столе.

  Много фотографировала  на фото и на видео, и многие просили у меня емейл, чтобы посмотреть фотки в интернете. Позже размещу их в блоге.  

Всем очень советую пойти на следующий митинг. Вы увидите людей будущего, и вам они тоже понравятся. Ощущение, что волна пассионарности будет нарастать. Дай-то Бог!

Тут продолжение и фото http://blog.cety.ru/svetlana-bulashova/1320-miting-na-prospekte-saharova-fotografii-24-12-11.html

Добавить комментарий
25.12.2011 03:38
Анонимно
Светлана, меня, на митинге удивила не так «шушера» в виде Немцова, Явлинского, Касьянова … как присутствие и выступление Ксюши Собчак, Кудрина … К чему бы это?
25.12.2011 11:31
Светлана Булашова
Ксюшу, во-первых, освистали, во-вторых, она так развлекается... В третьих, "концерт" без ее участия был бы не полный... А вот Касьянов - зашел со своей мочалкой явно не в ту баню... И всем сделалось неудобно от его присутствия. Я старалась держаться от сцены подальше...
26.12.2011 12:52
Анонимно
Светлана Томовна! Заголовок гениален :) Народ воскрес
26.12.2011 17:21
Светлана Булашова
Мерси, только кому не поняла... Хотя бы инициалами намекнули...
Добавить комментарий